Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Маленькое Черное Платье. Топ-10 из новых коллекций

Маленькое Черное Платье. Топ-10 из новых коллекций

12 Октября 2014

 

 

 

 

 


Dayton Leather Collar Dress              reiss.com          £159
Идеальный образец Маленького Черного Платья вы найдете в новой коллекции Reiss. Именно таким оно и должно быть — лаконичным и элегантным.

Sequin Panel Pleat Dress             topshop.com          £65
Впрочем, иногда можно отступить от правил и позволить немного изысков. Так, популярный лондонский бренд Тopshop предлагает "побаловаться" ассиметричным кроем, плиссировкой и сверкающими пайетками.

PU Skater Dress             simplybe.co.uk            £45
Черное платье может быть использовано не только в качестве вечернего наряда — днем оно тоже будет смотреться уместно, главное — подобрать правильный фасон. Для повседневных образов отлично подойдет эта модель от Simply Be с топом из фактурной ткани и юбкой "под кожу". Обращаем внимание, что платье доступно и в больших размерах.

Faux Leather Dungaree Dress         warehouse.co.uk       £48
Еще одно оригинальное черное платье для casual-гардероба ждет вас в онлайн-магазине Warehouse. И пусть вас не пугает его летний фасон — надев под платье водолазку или джемпер, вы получите стильный осенний look.

Petite Cher Dress            coast-stores.com         £135
Благодаря этому очаровательному платью из коллекции английского бренда Coast вы услышите не один десяток комплиментов в свой адрес. Его дизайн настолько очаровал нас, что мы решили сделать небольшое исключение, и внести это "маленькое темно-синее платье" в наш "черный список".

Stripe Sequin Dress          next.co.uk        £75
Присматривая платье для новогодней вечеринки, не можете выбрать между кружевом и пайетками? — тогда рекомендуем обратить внимание на это платье от Next. Оно выглядит настолько нарядно, что вам даже не понадобятся дополнительные аксессуары.

Jacquard Lace Shoulder Dress         warehouse.co.uk         £65
Воздушное кружево гармонично сочетается не только с гламурными блестками, а в доказательство предлагаем взглянуть это жаккардовое платье от Warehouse. Лаконично, стильно, и безупречно элегантно.

Lace Gorgette Eyelash Back Skater Dress        nelly.com               £27,50
А эта кружевная модель от Elise Ryan позволит вам создать роскошный и соблазнительный вечерний образ. Причем, стать сердцеедкой вы сможете без умопомрачительных трат — на модель сегодня действует скидка в 50% .

High Neck Lace Prom Dress           warehouse.co.uk              £75
Этой осенью дизайнеры Warehouse не раз порадуют модниц — это платье стало третьей по счету моделью из коллекций бренда, попавшей в наш сегодняшний обзор. Можете не сомневаться, что и оно займет достойное место в вписке претендентов на идеальный выходной наряд.

Lila Lace Drop Waist Dress               frenchconnection.com           £150
Если в предыдущих кружевных моделях ажурная ткань используется только для деталей, то это платье от French Сonnection можно назвать "по-настоящему" кружевным. И действительно великолепным.