Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Малоизвестные английские бренды, достойные вашего внимания. Часть 6

Малоизвестные английские бренды, достойные вашего внимания. Часть 6

25 Марта 2016

 

 

 

 


I Know The Queen


Обожание королевской семьи — еще одна черта свойственная англичанам, и нет никаких сомнений в том что бренд, именующийся "Я знаю Королеву" ждет большое будущее. Компания, основанная два года назад в британской столице, специализируется на изготовлении украшений и аксессуаров. Черпая вдохновение в коллекциях старинных драгоценностей, в том числе, принадлежащих британской королевской семье, дизайнеры бренда вручную создают великолепные украшения, в которых гармонично сочетаются винтажные мотивы и горячие тренды. Ожерелья и браслеты от I Know The Queen одинаково эффектно будут смотреться как с роскошными вечерними платьями, так и с повседневными джинсами и футболками, и помогут каждой из вас подчеркнуть индивидуальность. Помимо украшений на iknowthequeen.com вы сможете приобрести оригинальные сверкающие клатчи, украшенные забавными рисунками надписями.

I know the Qween 1

 

Daisy Dixon


Наш следующий герой, несмотря на юный возраст, хорошо известен у себя на родине, и стремительно набирает популярность во всем мире. Daisy Dixon удалось превратить такой утилитарный предмет, как часы, в ультрамодный аксессуар, способный стильно завершить любой образ. Яркие цвета, необычные материалы, смелые авторские решения и строгая классика — в ассортименте Daisy Dixon представлены модели, которые угодят покупательницам с самыми разными предпочтениями. Так, настоящим хитом наступившей весны стали часы с ремешками в золотой  "горох" и модели, циферблаты которых украшены полосками. Особой любовью модниц также пользуются часы Sienna декорированные оригинальными принтами с изображением цветов. Кстати, сегодня на модель действует скидка, и вы сможете приобрести стильный аксессуар, сэкономив 25% от первоначальной стоимости.

I know the Qween 2

 

Victoria Beau


Завершает наш обзор самый молодой из представленных сегодня брендов. Первый магазин Victoria Beau был открыт в августе 2015 года в северной части Лондона на улочке Camden Passage, славящейся антикварными лавками и блошиным рынком. Всего за несколько месяцев Victoria Beau обзавелся целой армией постоянных покупательниц, которые с нетерпением ожидали новых поступлений, и по просьбам которых в январе была запущена онлайн-версия магазина . Мультибренд позиционируется как "очень независимый" однако, в его коллекциях вы не встретите ничего экстравагантного. Скорее наоборот — модели, собранные Victoria Beau отличаются элегантным  дизайном, а девиз бренда "простота — единственное воплощение утонченности". К сожалению, пока ассортимент интернет-магазина victoriabeau.co.uk не слишком многочислен, однако дизайнеры Victoria Beau обещают, что следующая коллекция будет гораздо разнообразней.

I know the Qween 3

Желаем удачного английского шоппинга!