Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модно и тепло: шапка с помпоном

Модно и тепло: шапка с помпоном

14 Ноября 2014

 

 

 

 

 


Monochrome Striped Bobble Hat                marksandspencer.com                £12,50
Главное достоинство этой шапки от M&S — это ее универсальность. Она станет стильным завершением любого повседневного образа, а монохромное сочетание цветов придаст look'у актуальность.

NW3 Pom Pom Hat              hobbs.co.uk                  £35
В состав пряжи, из которой изготовлена эта шапка от Hobbs, входят шерсть и мохер, и если вы ищете что-то действительно теплое, то эта модель — именно то, что вам нужно. Ну, а специально для модниц, которые хотят не только "тепло", а еще и "красиво", дизайнеры добавили в пряжу немного люрекса.

Neon Pink And Oat Knitted Beanie               next.co.uk                  £8
Разбавьте зимнее уныние яркими неоновыми красками! Эта замечательная шапка от Next поможет вам стильно выделиться из скучной толпы и гарантированно поднимет настроение на вес день.

Boucle Faux Fur Pom Beanie             oasis-stores.com                  £15
Шапка из коллекции Oasis украшена помпоном из искусственно меха, который придает ей особый шик и элегантность. Модель доступна в двух цветовых исполнениях: бордовом и розовом, и каждая из вас подберет аксессуар на свой вкус.

Checkerboard Beanie            fredperry.com              £45
Невероятно стильная шапка от Fred Perry приведет в восторг англоманок: она выполнена в благородной цветовой гамме и украшена лавровым венком — эмблемой культового бренда. Довольно высокая цена модели обусловлена не громким именем производителя, а материалом, из которого изготовлена шапка (100% шерсть ягненка).

Fun Hat                   boden.co.uk                     £25
Не менее "английским" приобретением станет шапка из новой сезонной коллекции Boden. Она украшена изображениями королевских гвардейцев, и отлично подойдет в качестве новогоднего подарка для поклонника Туманного Альбиона.

Christmas Pudding Hat                 next.co.uk                £12
Раз уж речь зашла о Новом Годе, несколько слов стоит сказать о тематических шапках. Они пользуются огромной популярностью среди западных покупателей, и многие известные бренды включают праздничные аксессуары в свои сезонные коллекции. Так, дизайнеры Next предлагают вам этой зимой перевоплотиться в традиционный рождественский пудинг.

Christmas Tree Beanie                    matalan.co.uk              £6
Еще одну праздничную модель шапки с помпоном вы найдете в онлайн-магазине Matalan. Оригинальное и яркое решение по бюджетной цене!