Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные аксессуары с бюджетными ценниками от Lamoda

Модные аксессуары с бюджетными ценниками от Lamoda

10 Сентября 2016

 

 

 


Недооценивать роль аксессуаров в гардеробе — большая ошибка, ведь именно они — незначительные на первый взгляд мелочи, придают ту самую пресловутую "изюминку". Более того, с помощью "правильных" аксессуаров вы легко превратите самый банальный look в произведение дизайнерского искусства, уникальное и неповторимое. Вы можете надеть "просто"  футболку и "просто" джинсы, которые станут ультрамодным ансамблем, если добавить к ним яркую сумочку, ожерелье и пару браслетов. Lamoda 100916 1

Огромный выбор самых разных аксессуаров вам предложит популярный британский интернет-магазин Lamoda . Ассортимент ресурса невероятно разнообразен, а всю представленную здесь продукцию объединяет актуальность и соответствие самым горячим трендам. Дизайнеры Lamoda пристально следят за модными тенденциями, мгновенно воплощая их в жизнь, и если  в последнем номере глянцевого журнала вы увидели очки своей мечты, можете не сомневаться, что найдете их на lamoda.co.uk.

Также дизайнеры бренда черпают вдохновение в образах звездных модниц, благодаря чему каждая из вас сможет выглядеть как "it girl". Так, например, сегодня Lamoda предлагает своим покупательницам повторить образы великолепных сестер Дженнер "меньше, чем за десятку". Да, это не опечатка — на шоппинг от Lamoda вы смело можете отправляться с десятью фунтами — на солнцезащитные очки, чокер и кольцо вам точно хватит. А еще вам хватит на пару сережек, браслет, бандану, клатч и много чего еще.

Помимо украшений и аксессуаров на lamoda.co.uk вы также сможете приобрести отличную обувь в самых разных стилях, от классики до смелых авангардных решений. Таких, как например, сногсшибательные полусапожки , выполненные из оригинального сетчатого материала на прозрачном каблуке из плексигласа. Можете не сомневаться, что надев эту модель, вы окажетесь в центре вниманию в любом месте, и если это именно то, что вам нужно — не оставаться незамеченной, то Lamoda, несомненно, станет вашим любимым магазином аксессуаров.

Lamoda 100916 2