Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные джинсовые куртки из новых коллекций

Модные джинсовые куртки из новых коллекций

21 Марта 2018

 

 

 

 

 


**Flared Sleeve Denim Jacket by Glamorous        topshop.com            £48


Добавив к классической джинсовой куртке пару актуальных деталей, дизайнеры Glamorous превратили ее в универсальный предмет гардероба "для любого случая". Модель с расклешенными рукавами и отделкой из бахромы будет одинаково хорошо сочетаться как с повседневной одеждой, так и с элегантным коктейльным платьем.        

 

 

Pink Frill Oversized Denim Jacket             riverisland.com              £60


Кокетливая оборочка – еще один действенный способ преобразить обычную джинсовую куртку и придать ей особое очарование. Надев эту оригинальную модель от River Island с пышной юбкой или платьем,  украшенным цветочными принтами, вы создадите невероятно женственный и романтичный образ, перед которым не устоит ни один мужчина.

 

 

Tommy Jeans Flag Denim Jacket              urbanoutfitters.com             £150


Мы не просто так вспомнили о принтах – все-таки это один из самых популярных дизайнерских приемов, используемых для украшения одежды, и куртки из денима – не исключение. Так, например, в коллекции Tommy вы найдете модель, декорированную пестрыми флагами, которые добавят яркости весенним образам и станут отлично альтернативой изображениям цветов.

 

 

Betty Chain Detail Oversize Denim Jacket             boohoo.com             £30


Смелым девушкам, не боящимся экстравагантных нарядов, обязательно понравится куртка от Boohoo. Модель трендового фасона "oversize" дополнена вырезом на спинке, задрапированным массивными металлическими цепями. Необычно, брутально, и соблазнительно.

 

 

Lamp Silver / Blue           acnestudios.com                  £440


Ценителям нестандартных идей и скандинавского стиля хорошо знаком стокгольмский модный дом Acne Studios. Одежда бренда отличается лаконичным дизайном, однако в ней невозможно остаться незамеченной, и эта потрясающая серебряная куртка – прекрасное тому подтверждение.

 

 

Belted Denim Jacket                   stories.com                £79


Еще один "швед" попавший в наш сегодняшний обзор – & Other Stories. Решив немного поэкспериментировать  с формами, дизайнеры бренда создали удлиненную куртку из денима с V-образным вырезом и поясом. Отличный выбор для тех, кто хочет быть в "джинсовом" тренде, но не любит классические фасоны.

 

 

River Island off Shoulder Denim Jacket- Mid Auth            very.co.uk        £65


Пока погода не радует нас весенним теплом, но совсем скоро вы сможете снять надоевшие пальто и пуховики, чтобы, наконец, порадовать мужчин соблазнительными формами. Куртка с обнаженными плечами от River Island идеально подойдет для  этой цели, и особенно эффектно будет смотреться в сочетании с мини-юбкой.

 

Желаем удачного шоппинга!