Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные "казаки" из Англии

Модные "казаки" из Англии

14 Октября 2018

Образ подружки ковбоя снова в тренде. И как раз во время – стильные и практичные "казаки" идеально подойдут для слякотного межсезонья. Сегодня мы познакомим вас с ассортиментом английских онлайн-магазинов, чтобы вы смогли подобрать модные western boots на свой вкус.






BINGO Western Boots           topshop.com            £95

Ковбойские полусапожки от Topshop выглядят настолько "аутентично", что их легко можно представить на ногах Джесси – подружки Вуди из Истории Игрушек. И дело не только в фасоне. Сочетание натуральной глянцевой кожи и массивных металлических деталей – вот что делает модель невероятно эффектной и стильной.



FIND Women’s Western Ankle Boots        amazon.co.uk            £87

Запущенный Amazon собственный fashion-бренд набирает все большую популярность и уже конкурирует с европейскими и американскими лидерами масс-маркета. Глядя на эти ботинки, становится понятно, что успех вполне заслужен – FIND предлагает покупательницам трендовую и качественную обувь из натуральной кожи по доступной цене. Модель представлена в двух цветовых вариантах: красном – для смелых модниц и черном – для девушек поскромнее.



Kentucky Western Calf Boots           office.co.uk           £125

Еще одна обновка, подходящая для "девушек поскоромнее", ждет вас в новой коллекции Office. Несмотря на лаконичность, в дизайне полусапог Kentucky легко угадываются их ковбойские корни Скошенный каблук, голенище с закругленными краями и металлическая отделка на мыске не дадут ошибиться – перед вами трендовые "казаки".



Mid-Calf Boots             karenmillen.com           £235

Ковбойские сапожки от Karen Millen, как и вся продукция бренда, это воплощение элегантности и изысканности. Изготовленные из нежнейшей белоснежной кожи, они станут настоящим украшением осеннего гардероба и подчеркнут ваше утонченное чувство стиля. Роскошные western boots с английским акцентом.



Low Leather Cowboy Boots             stories.com         £129

Элегантностью отличаются и монохромные ботинки от &Other Stories. При этом дизайн модели можно назвать довольно оригинальным – эластичные вставки по бокам позаимствованы у классических ботинок-челси. Эта деталь носит не только декоративную, но и практическую функцию – ботинки легко надеваются и снимаются, что непременно оценят обладательницы широкой стопы.



Winnie in BLACK          kurtgeiger.com        £189

Любите необычные дизайнерские решения? — ваш выбор – сапоги Winnie от Kurt Geiger. Голенище модели декорировано пышной, но вместе с тем, деликатной вышивкой "тон в тон" с изображением павлина и цветов, благодаря чему сапоги смотрятся невероятно стильно и нарядно.



Tan Leather Leopard Print Western Boots           newlook.com           £39,99

Последние пару месяцев леопардовые принты встречаются едва ли не в каждой нашей публикации. Исключением не станет и "ковбойская" подборка. Сочетая актуальный силуэт и ультрамодный "окрас" эти ботинки от New Look имеют все шансы стать вашей главной сезонной обновкой. Еще один плюс модели – бюджетный ценник.



Желаем удачного шоппинга!