Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные коктейльные платья

Модные коктейльные платья

19 Февраля 2014

 

 

 

 


Cocoe Roses on Canvas Print Dress    tedbaker.com    £169
Украшенное ярким цветочным принтом, это изысканное платье от Ted Baker добавит женственности в ваш весенний гардероб. Как и многие модели бренда, оно украшено оригинальной деталью, в данном случае — сверкающим золотым поясом.

Floral Beaded Dress   oasis-stores.com   £70
Вариант цветочного принта от Oasis не такой шикарный, как у Ted Baker — это платье украшают не пышные розы и пионы, а скромные полевые цветы. Кстати именно такой фасон платья предпочитает любимица британской нации и признанная икона стиля герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

Feather Print Silk Dress   whistles.co.uk   £350
Роскошное шелковое платье из лимитированной коллекции Whistles займет почетное место в гардеробе самых взыскательных модниц. Идеальным дополнением к этой великолепной модели станут аксессуары нейтральных цветов.

Pink Frill Front Dress   missselfridge.com   £49
Платье от Miss Selfridge — это бюджетный способ оказаться в центре внимания на любой вечеринке. Если же этот цвет покажется вам чересчур ярким, можем порекомендовать модель цвета лайма.

Plunging V Mini Dress by Oh My Love    topshop.com   £39
Дизайнеры бренда Oh My Love по традиции делают ставку на откровенные детали и яркие цвета, что особенно актуально жарким летом. Так, это платье с глубоким декольте отлично подойдет для знойных июльских вечеров.

Black And Ivory Ruffle Skirt Dress    rarelondon.com    £99
Являясь демократичной альтернативой вечернему туалету, коктейльное платье, однако, может стать не менее роскошным вариантом наряда для "выхода в свет". Например, в этой черно-белой модели с пышной юбкой и золотым поясом вы сможете отправиться на любое торжественное мероприятие.

Frill Hem Bodycon Dress     topshop.com    £38
В обзоре, посвященном коктейльным платьям, мы не могли не упомянуть о бессмертной классике — Маленьком Черном Платье. Одну из моделей LBD — лаконичную, элегантную и стильную, вы найдете в коллекции Topshop.

Spring Silhouette Dress     frenchconnection.com    £130
Вариант черного платья от French Connection более нарядный, но не вычурный. Кокетливый силуэт и растительный узор помогут создать утонченный и свежий весенний образ.