Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные лондонские бренды, о которых вы пока не слышали

Модные лондонские бренды, о которых вы пока не слышали

19 Мая 2014

 

 

 

 


Jovonna London
Независимый молодой бренд Jovonna появился на британском рынке в 2007. Яркая и модная, но в то же время по-английски элегантная одежда Jovonna пришлась по вкусу лондонским девушкам, и к моменту выхода второй коллекции бренд обзавелся собственным фирменным бутиком. Сегодня продукцию Jovonna можно приобрести во многих оффлайновых торговых точках, расположенных по всему миру, также она доступна в официальном интернет-магазине . Кроме основной линейки Jovonna London бренд выпускает капсульные коллекции Jovonna Premier, модели из которой изготавливаются вручную из лучших тканей.

Jovonna London 1

 

 

THREE FLOOR
Основанный всего три года назад, лондонский бренд THREE FLOOR уже успел завоевать большую популярность среди модной публики. Особенно полюбился он современной богеме — блоггерам, независимым художникам, молодым писателям и другим представителям творческой молодежи. Дизайнеры THREE FLOOR умело сочетают актуальные сезонные тренды с оригинальными авторскими идеями, создавая в результате яркие и стильные модели. К сожалению, пока бренд не может похвастаться плодовитостью, и выпускает всего по две-три коллекции в год, но и в них вы наверняка найдете немало интересного.

Jovonna London 2

 

 

Ingenue London
Представительницам прекрасного пола, предпочитающим романтические изящные образы, непременно стоит заглянуть в официальный интернет-магазин английского бренда Ingenue London. Здесь вы сможете приобрести самый важный и необходимый предмет женского гардероба — платье. Именно платья стали визитной карточкой Ingenue London, благодаря которой марка стремительно добилась признания, в том числе и среди звездных модниц. Так, в нарядах от Ingenue London перед фотографами позировали Хелен Миррен, Эмилия Фокс, Лоррэйн Келли и другие известные личности. Вечерние, деловые, повседневные — модели из ассортимента бренда помогут и вам создать утонченный и женственный образ для любого случая.

Jovonna London 3