Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные новинки из английских онлайн-магазинов, стоимостью до 55 фунтов

Модные новинки из английских онлайн-магазинов, стоимостью до 55 фунтов

18 Марта 2019

Когда погода не радует теплом, лучший способ поднять себе настроение – купить парочку ярких весенних обновок. Модели, собранные в нашем сегодняшнем обзоре, порадуют не только трендовым дизайном, но и демократичными ценниками, и потому шоппинг принесет двойное удовольствие.






Graphic Print Full Circle Midi Skirt       topshop.com      £39

Крупный графический принт насыщенного зеленого цвета, украшающий эту расклешенную юбку от Topshop, будет прекрасно гармонировать с сочной весенней листовой и молодой травой. А чтобы добиться максимально эффектного look'а, наденьте юбку с белоснежной футболкой и кроссовками.



REGULAR Overdyed Jeans          arket.com          £55

Кстати о белом цвете. В новой коллекции Arket вы найдете джинсы благородного оттенка экрю, которые окажутся стильной альтернативой классическим синим и голубым моделям, и освежат весенний гардероб. Слегка укороченная модель изготовлена из высококачественно органического хлопка, что, несомненно, оценят любители натуральных тканей.


Black Floral Print Gypsy Shirred Dress          dorothyperkins.com          £26

Легкое цветочное платье – незаменимое дополнение весенне-летнего гардероба, без которого не сможет обойтись ни одна девушка. Модель, которою вам предложат дизайнеры Dorothy Perkins, заслуживает внимания покупательниц благодаря романтичному фасону и бюджетной стоимости. Доступно платье в двух цветовых вариантах: черном и ярко-красном – для тех, кто не желает оставаться незамеченной.


Zip Detail Draw Cord Sweat Dress          boohoo.com            £16,50

Неон – еще один надежный способ всегда быть в центре внимания, приковывая восхищенные взгляды окружающих. Платье-свитшот флуоресцентного цвета лайма от boohoo станет трендовой обновкой, которую вы сможет использовать в качестве отдельного предмета гардероба или сочетать с джоггерами или джинсами.


Button Detailed Fit & Flare Skirt               marksandspencer.com             £29,50

Если вы ищете практичную, стильную и элегантную обновку "на каждый день", то на шоппинг вам следует отправляться в онлайн-магазин M&S. Дизайнеры одного из самых популярных английских брендов предложат множество решений для весны, одно из которых – эта замечательная юбка с крупными пуговицами и ремнем. Тем, кто предпочитает одеваться в сдержанной цветовой гамме, понравятся черный и бежевый варианты, ну а если этой весной вы хотите выглядеть поярче, остановите выбор на моделях голубого или розового цветов.


Paisley-Print Silk Scarf                 matchesfashion.com                   £50

Для создания трендового образа в стиле вестерн вам обязательно понадобятся аксессуары. Идеально на эту роль подойдет шелковый платок из коллекции Ganni. Выполненный в красном цвете, украшенный узорами пэйсли и принтом с парой сапожек, он обеспечит вам звание самой стильной подружки ковбоя.


Желаем удачного шоппинга!