Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные обновки из Англии стоимостью до 50 фунтов

Модные обновки из Англии стоимостью до 50 фунтов

30 Сентября 2018

Ограниченный бюджет – не повод отказывать себе в удовольствии шоппинга, и прямо сейчас мы вам это докажем. Модная шубка, романтичное платье, элегантная сумка – на эти и другие стильные обновки из нашего сегодняшнего обзора вы потратите не больше 50 фунтов.






Rust Faux Fur Longline Coat          newlook.com             £39,99

Эта стильная шуба из искусственного меха уже не первый сезон появляется в осенне-зимней коллекции New Look. Модель пользуется большим спросом среди модниц за универсальный дизайн "подо все" и, конечно же, демократичную цену. В этом году помимо классического черного и гламурного розового шуба также представлена в ультрамодном "ржавом" цвете, на котором мы и рекомендуем остановить выбор.



Thea Floral Print Midi Dress             warehouse.co.uk         £46

Лето закончилось всего месяц назад, а вы уже успели соскучиться по растительным принтам? — специально для вас дизайнеры Warehouse создали цветочное платье, которое идеально впишется в осенний гардероб. Изображения причудливых цветов на черном фоне смотрятся стильно и немного драматично – как раз то, что нужно для пасмурных дождливых дней.



Louche Evans Frill Top             joythestore.com            £39

Благородная бордовая цветовая гамма тоже отлично подойдет для холодного сезона. Блузка из новой линейки Louche от Joy, украшена винтажным геометрическим принтом и милой деталью – игривой оборочкой на груди. Модель будет прекрасно сочетаться с классическими брюками и юбкой-карандаш, придавая офисным образам очарования.



Oversized Argyle Roll Neck Jumper             topshop.com             £45

Объемные фасоны по-прежнему в тренде, и если вы как раз искали новый модный джемпер, в первую очередь обращайте внимание на просторные модели. Так, Topshop предложит модницам уютный джемпер, который помимо дизайна oversize может похвастаться ярким декором – oversize узором Аргайл.



Plum Cable Knit Cropped Jumper           debenhams.com          £45

Тем, кто предпочитает облегающие силуэты, предлагаем отправиться в онлайн-универмаг Debenhams. Здесь вас ждет укороченный джемпер от Studio by Preen, отличающийся оригинальным дизайном с вязаными "косами" и широкой яркой резинкой. Вместе с таким джемпером ваши повседневные образы станут невероятно стильными.



Black Faux Fur Trim Winged Tote Bag       riverisland.com            £46

С понижением температуры за окном в гардеробах модниц появляется все больше меха, причем не только на верхней одежде. Например, дизайнеры River island украсили пушистым искусственным мехом элегантную сумку-tote, благодаря чему смотрится модель особенно изыскано и роскошно.



Office Hibiscus Two Part Sandals Rose Gold Mirror      office.co.uk           £26

До наступления зимы еще пару месяцев, но продумывать наряд, в котором вы отправитесь на новогоднюю вечеринку, необходимо уже сейчас. И пока вы занимаетесь поиском платья, мы подобрали идеальную праздничную обувь. Изящные золотые сандалии от Office подойдут практически к любому наряду, а самое главное – достанутся вам почти даром – на модель сегодня действует скидка почти в 60%.



Желаем удачных покупок!