Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные плащи сезона Осень 2018

Модные плащи сезона Осень 2018

20 Августа 2018

Для жителей Туманного Альбиона с его непредсказуемой погодой, плащ – предмет первой необходимости, пользуются которым круглый год. Вы тоже можете почувствовать себя британкой, а все что для этого нужно сделать – пасмурным осенним днем накинуть на плечи плащ из нашей подборки.





FIND Women's Check Trench Coat Solid Back      amazon.co.uk        £69

Меняется мода, приходят и уходят тренды, и только он – классический тренчкот актуален в любую эпоху. Дизайн легендарного "окопного" плаща практически не менялся с момента его появления, дизайнеры лишь добавляют незначительные детали для придания своим творениям индивидуальности. Например, в линейке FIND от Amazon вы найдете оригинальный клетчатый тренчкот с контрастной спинкой.


Ambrose Trench Coat      jackwills.com            £149

Дизайнеры британского известного бренда Jack Wills тоже предложат модницам тренчкот в непривычном цветовом исполнении. Двубортный плащ классического кроя представлен в романтичном нежно-розовом цвете, который не оставит равнодушными гламурных девушек. Доступен и более "суровый" вариант защитного цвета.


Lipsy Loves Kate Classic Mac             next.co.uk            £68

Если, вдруг, вам не нравятся тренчкоты, вы всегда можете примерить плащ другого фасона – к счастью, в онлайн-магазинах Англии найдутся решения на любой вкус. Так, в новой коллекции Lipsy вас ждет великолепный плащ благородного песочного цвета. "Изюминка" модели – золотая отделка с лого на широком тканевом ремне.


Women Blocktech Soutien Collar Coat           uniqlo.com            £79,90

Продукция японского бренда Uniqlo – замечательный пример того, что одежда может быть практичной и вместе с тем, безупречно стильной. Изготовленный из водоотталкивающей ткани, этот элегантный плащ дополнен отстегивающимся капюшоном на случай сильного дождя и ветра. Ну а лаконичный дизайн и отсутствие декоративных деталей, позволят гармонично вписать модель в любой гардероб.


The Reversible Raincoat            seasaltcornwall.co.uk            £79,95

Надежную защиту от дождя и пронизывающего ветра обеспечит вам и плащ от Seasalt Сornwall. Дизайн модели вдохновлен классическими рыбацкими дождевиками, и вы можете не сомневаться, что " выйдете сухой из воды" даже попав под ливень. Кстати, плащ можно носить наизнанку, что позволит подбирать цвет под настроение и разные наряды.


Golightly Printed Waterproof Packaway Jacket             joules.com           £44,95

Не хотите расставаться с цветочными принтами, радовавшими модниц пестрыми красками все лето? — тогда отправляйтесь в онлайн-магазин Joules. Здесь вас ждет дождевик, представленный в двенадцати потрясающих цветовых исполнениях, каждое из которых приведет вас в восторг и зарядит позитивом.


Sequin Rain Mac                topshop.com                 £59

У вас будет отличное настроение даже серым дождливым днем, если вы наденете плащ от Topshop. Изготовленный из прозрачного пластика, оригинальный дождевик декорирован "чешуей" из крупных сверкающих пайеток благодаря чему смотрится невероятно эффектно.


Желаем удачного шоппинга!