Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные пляжные аксессуары стоимостью до 50 фунтов

Модные пляжные аксессуары стоимостью до 50 фунтов

21 Мая 2014

 

 

 

 

 


Chiffon Kaftan      hm.com      £9,99
Потратив всего 10 фунтов, вы приобретете практичную и модную вещь — воздушный кафтан. Помимо яркого дизайна, модель имеет еще одно достоинство — он гармонично впишется в ваш повседневный гардероб, и по возвращении из отпуска вы сможете создавать стильные городские образы.

Pink Pacha Embellished Bandeau Bikini Top      riverisland.com     £26
Нарядный топ-бандо, украшенный россыпью сверкающих камней, можно использовать не только как аксессуар для плавания. Модель подойдет и для вечерней прогулки по побережью — просто наденьте ее с макси-юбкой.

Border Stripe Floppy Straw Hat      gap.co.uk      £19,95
Роскошная шляпа от Gap — это не только надежная защита от солнца, но легкий способ стать звездой любого пляжа. Поверьте, остаться в ней незамеченной просто невозможно.

Polka Trilby       jigsaw-online.com     £39
Тем же, кто предпочитает более изысканные и оригинальные образы, можем порекомендовать классическую шляпу трилби. Эта модель от Jigsaw выглядит особенно стильно благодаря рисунку в крупный "горох".

Womens Schuh Sandcastle Sandals      schuh.co.uk      £25
Не секрет, что пляжная обувь должна быть максимально удобной и практичной, но это вовсе не означает, что она не может быть еще и модной. Эти "металлически" сандалии от Schuh отлично справятся со всеми задачами, и сделают ваш пляжный look ультраактуальным.

Blue Moroccan Cutout Women's Classics      toms.co.uk     £41,99
Если вы еще не успели приобрести эспадрильи — must have лета 2014, рекомендуем присмотреться к классической модели от Toms. Натуральная замша и ажурный дизайн модели обеспечат вашим ногам комфорт даже в самый жаркий день.

Revo Round Frame Sunglasses in Black      rbanoutfitters.com      £16
Порой одна незначительная, но яркая деталь способна сделать образ завершенным и по-настоящему стильным. Эти солнцезащитные очки относятся к числу именно таких аксессуаров.

Gold Stripe Beach Tote Bag      riverisland.com     £28
Если даже на пляже вы хотите выглядеть в соответствии с самыми актуальными модными тенденциями, то вам просто необходима сумка-tote от River Island. Золотая, с кистью яркого неонового цвета, она станет объектом зависти прекрасной половины отдыхающих.

White Palm Tree Print Backpack     newlook.com     £19,99
Трендовой альтернативой классической пляжной сумке станет рюкзак. В этом сезоне рюкзаки можно встретить в коллекциях практически всех популярных брендов, и вы без труда подберете модель под солнечное пляжное настроение.

PALMERAL Small Envelope Wash Bag       houseofhackney.com      £25
Ваше зеркальце, помада, салфетки и телефон всегда будут под рукой, если вы воспользуетесь этой великолепной косметичкой от House of Hackney. Обращаем особое внимание англоманок — аксессуар, произведенный в Великобритании популярным брендом, обойдется вам всего в 25 фунтов.