Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные свитеры и джемперы сезона AW 17/18

Модные свитеры и джемперы сезона AW 17/18

12 Сентября 2017

 

 

 

 

 

 


Colour-Block Jumper with Mohair Pocket                cosstores.com         £69
Цветовые блоки – отличный способ "приукрасить" гардероб и сделать его ярким и жизнерадостным. Впрочем, помимо декоративных достоинств у этого джемпера от Cos есть и практическая польза. Изготовленный из смеси натуральной шерсти, он отлично согреет в непогоду.

NEW EXCLUSIVE Navy Salut Cashmere Sweater              chintiandparker.com           £295
Любительницам защищаться от холода с шиком рекомендуем посетить официальный интернет-магазин Chinti and Parker. Этот великолепный свитер изготовлен из натурального итальянского кашемира и особенно стильно смотрится благодаря слогану контрастного цвета на груди.

Light Pink Knit Frill Front Jumper           riverisland.com                 £34
Если игривых оборочек из нашего прошлого обзора вам не хватило, отправляйтесь в онлайн-магазин River Island. Дизайнеры бренда приготовили для вас очаровательный джемпер цвета пыльной розы, украшенный актуальными деталями – пышными рюшами.

Knitted Crop Jumper          topshop.com              £34
Уже соскучились по укороченным топам? — не печальтесь, им на замену пришли укороченные джемперы. Они будут прекрасно сочетаться с джинсами с завышенной линией талии и с юбкой-карандаш, и помогут создавать стильные образы для самых разных случаев.

Rose Jacquard Sweater       stories.com           £79
Модницам, ищущим нечто по-настоящему оригинальное, наверняка понравится творение дизайнеров шведского бренда &Other Stories. Внимания заслуживают и объемные рукава свитера, и яркое изображение розы на груди.

Oversize Face Intarsia Sweater            alexachung.com           £270
Не менее (а может, и более) эффектно вы будете выглядеть в свитере из новой коллекции Алексы Чанг. Кроме того, эта стильная модель позволит вам сэкономить на аксессуарах – с такими рукавами перчатки точно не понадобятся.

Recycled Wool Cable Jumper             arket.com           £89
И наконец, представляем вашему вниманию модель, которая подойдет любительницам лаконичных образов. Джемпер от Arket изготовлен из переработанной шерсти, декорирован классическими "жгутами" и доступен в двух цветовых исполнениях – темно-сером и голубом.

Желаем удачных покупок!