Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные тренды на все времена. "Горох"

Модные тренды на все времена. "Горох"

3 Августа 2017

 

 

 

 


Crinkle Spot Dress                 warehouse.co.uk                  £56
Это чудесное платье от Warehouse – прекрасный пример того, что модная вещь может быть и практичной. Благодаря оригинальной "мятой" текстуре ткани, платье не нужно гладить, что непременно оценят постоянно спешащие и вечно опаздывающие девушки.

Wide Strap Dress                  stories.com                £45
"Горох" на предыдущей модели показался слишком мелким? — отправляйтесь в онлайн-магазин & Other Stories. Здесь в новой коллекции вас ждет сарафан, который покорит модниц и внушительным размером принта, и модным дизайном с широкими бретельками.

Marianela Polka Dot Shirt              kitristudio.com                   £75
Если вы изучали наш гид по трендовым рукавам наступившего сезона, то наверняка захотите приобрести эту великолепную блузку от Kitri Studio. Благодаря расклешенным рукавам модель окажется одной из самых "горячих" обновок вашего летнего гардероба, позволяя создавать ультрамодные образы для самых разных случаев.

Cameo Rose Black Polka Dot Frill Front Blouse              newlook.com               £17,99
Не менее трендовым приобретением станет блузка из коллекции популярного английского бренда New Look. Модель с V-образным вырезом дополнена пышной оборкой и отличается доступной стоимостью.

PETITE One Shoulder Mesh Top                  missselfridge.com                  £9
Выгодный шоппинг ждет вас не только на newlook.com. Так, на распродаже, проходящей в эти дни в онлайн-магазине Miss Selfridge, вы найдете очаровательный топ на одной плечо с "гороховой" оборочкой из полупрозрачной вуали. Также вы сможете приобрести юбку , которая в сочетании с топом образует стильный нарядный ансамбль.

PETITE Spot Flower Ruffle Skirt           topshop.com                  £29
Специально для тех, кто не может сделать выбор между "горохом" и цветочным рисунком, дизайнеры Topshop создали соблазнительную мини-юбку с оборками и объемным бантом на талии. Согласитесь, смотрится сочетание двух трендовых принтов невероятно стильно.

Louche Tropical Polka Dot Print Neck Scarf          joythestore.com                £16
А вот дизайнеры Louche решили разбавить "гороховый" монохром актуальными тропическими мотивами. Этот невесомый шарф, украшенный яркими туканами, легко может стать той самой пресловутой "изюминкой" ваших летних образов.

Желаем удачного шоппинга!