Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные велюровые обновки из Англии. Часть вторая

Модные велюровые обновки из Англии. Часть вторая

15 Ноября 2017

 

 

 

 

 


Slate Grey Velvet Jacket                dorothyperkins.com                    £40


Декабрь богат на вечеринки, вам нужно быть готовой к тому, что придется прямо из офиса отправиться в ресторан. Идеальным решением как раз для таких случаев станет велюровый жакет из новой коллекции Dorothy Perkins. Элегантный и вместе с тем, нарядный, он поможет вам выглядеть безупречно и на работе, и на вечеринке.

 

 

Black Faux Pearl Embellished Velvet Kimono               riverisland.com                £65


Если же вам захочется чего-то более феерического, отправляйтесь в интернет-магазин River Island, где вас ждет кимоно из велюра, расшитое жемчугом, стеклярусом и бисером. Смотрится модель невероятно эффектно и торжественно.

 

 

Elva Dress            hobbs.co.uk                 £269


Искрящиеся пайетки – беспроигрышный вариант для вечернего гардероба, однако роскошный look можно создать и без сверкающих декоративных элементов. Например, великолепное велюровое платье Elva цвета охры из коллекции Hobbs покорит вас изысканным и по-английски аристократичным дизайном.

 

 

Sweetheart Neck Velvet Bodycon Dress                    topshop.com                  £36


Для того  чтобы облагородить выходной гардероб трендовым велюром не обязательно тратить трехзначную сумму – в интернет-магазинах Англии найдется немало и более бюджетных вариантов. Например, дизайнеры Topshop предложат вам очаровательное платье с соблазнительным декольте и демократичным ценником.

 

 

Velvet Tailored Trousers               karenmillen.com                      £140


В повседневной жизни предпочитаете комфортные брюки платьям и не хотите изменять себе, отправляясь на вечеринку? — решением станут потрясающие брюки от Karen Millen. Модель слегка расклешенного кроя изготовлена из велюра темно-красного цвета, и будет смотреться не менее роскошно, чем макси-платье.  

 

 

Light Before Dark Gold Velvet Plisse Trousers               urbanoutfitters.com                £42


Если летом все модницы щеголяли в плиссированных миди-юбках, то с приходом холодов настал черед плиссированных брюк. Ультрамодной покупкой окажутся брюки-кюлоты из велюра золотого цвета от Light Before Dark. Особенно стильно модель будет смотреться в сочетании с водолазкой или объемным джемпером.

 

 

Velvet Mini Skirt          stories.com                   £59


Модницам, которых даже минусовая температура за окном не заставит отказаться от любимых мини-юбок, придется по душе кокетливая модель от & Other Stories. Юбка выполнена в благородном цвете бургунди и дополнена эффектными деталями – крупными золотыми пуговицами.

 

 

Желаем удачного шоппинга!