Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные весенние платья из новых коллекций

Модные весенние платья из новых коллекций

2 Марта 2019

На календаре уже второе марта, а у вас все еще нет нового весеннего платья?! Срочно бросайте все дела и отправляйтесь на шоппинг. А в каких именно магазинах вас ждут самые модные платья сезона весна-лето, 2019 вы узнаете из нашей подборки.








Pink Floral Print Wrap Midi Dress        missselfridge.com               £49

Все ближе и ближе те дни, когда на деревьях распустятся нежные цветы, а гардеробы модниц зацветут пышными розами, пионами и тюльпанами. Изящные лилии, которыми украшено это чудесное платье от Miss Selfridge, тоже займут достойное место в вашем модном весеннем "цветнике", помогая создавать романтичные и женственные образы.


Equestrian Scarf Pinafore Dress          topshop.com                 £49

Платье из новой коллекции Topshop тоже декорировано принтами, но вместо банальных цветов дизайнеры использовали оригинальное решение. Модель будто сшита из шелковых шарфов и платков, благодаря чему смотрится невероятно стильно и свежо. Если хотите выделиться из толпы, то это платье – ваш выбор.


Orange Stripe Button Front Midi Dress          riverisland.com                £50

Добавьте в скучные офисные будни жизнерадостного весеннего настроения вместе с этим платьем от River Island. Несмотря на ярко-оранжевый полосатый узор и крупные пуговицы, модель довольно элегантна, и прекрасно подойдет на роль рабочей "униформы". Дополните платье классическими лодочками и лаконичной сумкой, и стильный офисный look готов!


Devyn Crepe Dress              whistles.com               £103

Если ваш рабочий дресс-код не позволяет таких "вольностей" как полосатый принт, рекомендуем взглянуть на модель от дизайнеров английского бренда Whistles. Маленькое черное платье из новой коллекции является воплощением минимализма, и впишется в самый строгий официальный гардероб. Обращаем внимание, что в онлайн-магазине проходит выгодная акция, и сегодня платье доступно со скидкой в 20%.


Briella Lyocell Shirt Dress           frenchconnection.com                   £110

Платье-рубашка Briella от French Connection тоже отличается лаконичным дизайном, что делает его универсальной обновкой. Прогулка по магазинам, поход в кино, загородная поездка в компании друзей – в любой из этих ситуаций вы будете выглядеть стильно в платье от FCUK. Модель представлена в двух трендовых цветах: хаки и макиато.


Poppy Dress            neverfullydressed.co.uk                £79

Обзор близится к концу, а вездесущих леопардовых принтов все нет и нет? — не беспокойтесь, мы, конечно же, не могли оставить без внимания самый популярный узор сезона. В коллекции Never Fully Dressed вы найдете очаровательное платье-рубашку, дополненное игривой оборкой на асимметричном подоле. Трендовая и кокетливая обновка для вашего весеннего гардероба.


Leopard Tie Front Maxi Dress            warehouse.co.uk                 £39

Еще один представитель мира животных ждет модниц в онлайн-магазине Warehouse. Яркий принт компенсируется минималистским кроем этого великолепного макси-платья, и надеть его не откажутся даже те девушки, которым леопардовые пятна кажутся излишне вычурными.


Желаем удачного шоппинга!