Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Мужские распродажи из Англии

Мужские распродажи из Англии

8 Декабря 2015

 

 

 

 

 


Topman
"Больше покупаешь — больше экономишь" — девиз акции, проходящей в эти дни в популярном интернет-магазине Topman . Используйте код SPENDSAVE при оформлении заказа, и в зависимости от суммы покупок, вам вернут 15, 25, или 40 фунтов. Торопитесь, время акции ограничено. Кроме того, Topman позволит вам сэкономить на самых популярных моделях из зимних коллекций — скидки до 50% действуют сегодня на свитеры, джемперы, блейзеры, куртки и другую модную одежду.

The Idle Man
Известный британский ресурс The Idle Man, специализирующийся на продаже мужской одежды, обуви и аксессуаров, объявил о сезонном снижении цен. Сэкономив до 70% от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести продукцию таких известных марок как Calvin Klein, Eleven Paris, G Star, Levi's, Religion, Vans и многих, многих других. The Idle Man предложит вам все, что может понадобиться современному денди для создания безупречно стильного образа — в разделе Sale представлено более 700 моделей одежды, обуви и аксессуаров.

Racing Green
Еще одно предложение, от которого не сможет отказаться ни один мужчина, ждет покупателей в интернет-магазине racinggreen.co.uk . И если на предыдущей распродаже вы выгодно приобретете модную повседневную одежду, то ассортимент Racing Green позволит вам обновить свой формальный гардероб. Этот британский бренд уже более 25 лет предлагает джентльменам великолепные костюмы, сорочки, жакеты, блейзеры и другую одежду и аксессуары. Обязательно загляните на распродажу от Racing Green, и вы поймете, что значит истинный британский стиль.

Желаем удачных покупок!