Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Наборы для маленьких модниц "Сделай сам"

Наборы для маленьких модниц "Сделай сам"

31 Марта 2015

 

 

 

 

 


Create Your Own Designer Tutu                   selfridges.com                  £34,99
Набор для изготовления балетной пачки от Seedling пригодится не только будущим балеринам — пышные юбки "туту" сегодня пользуются большой популярностью и среди "обычных" модниц. В набор входят отрезы тюля и органзы, резинки, помпоны, кристаллы для украшения, клей и подробная инструкция.

Sew Cool Sewing Studio               johnlewis.com               £29,99
Считаете, что пока рано подпускать дочку к своей швейной машинке? — тогда купите ей эту великолепную игрушку от Sew Cool, работающую от батареек. Вместе с ней шитье станет простым и безопасным занятием — уникальная технология не требует использование нитей. В комплекте с машинкой поставляется набор выкроек, тканей и фурнитуры. Специальную ткань вы сможете пробрести и отдельно .

Knitting Art                  smallable.com                   £39,39
Сара Джессика Паркер, Кара Делевинь, Скарлетт Йоханссон, Лили Коул — этих и многих других звезд шоу-бизнеса объединяет оригинальное увлечение — в перерывах между съемками и модными показами они вооружаются спицами и самозабвенно вяжут. Приобщить ребенка к новомодному "бабушкиному" хобби вам поможет этот набор от известного бренда 4M.

Pearls and knots Multicoloured                  smallable.com                  £13,77
Если ваша дочка еще слишком мала, чтобы носить фамильные драгоценности, но в ней уже проснулась тяга к прекрасному, подарите ей этот набор от Djeco. С ним она сможет создавать причудливые браслеты и ожерелья, которые в великолепии не уступят украшениям из вашей шкатулки.

Color Freedom Fabric Markers               johnlewis.com                    £6
Когда ребенку надоедает рисовать в альбоме (а рано или поздно это происходит с каждым), все поверхности в доме оказываются в зоне риска. Защитить обои вам поможет набор маркеров для ткани, благодаря которым банальные рисунки превратятся в стильные и оригинальные принты. А что будет украшать вашу футболку — скромное изображение в наивном стиле или реалистичный портрет домашней кошки, зависит от возраста ребенка.

3-In-1 DIY Fashion Kit                 alexandalexa.com                    £11
Ткани, окрашенные по технологии "тай дай" (tie dye) являются обязательным атрибутом стиля 70-х годов, стремительно завоевывающем популярность в наступившем сезоне. А это значит, что творения, созданные юным дизайнером с помощью этого набора красок от NPW, будут не просто трогательными и милыми, но еще и трендовыми.

Glam Your Own Sparkle Paint            alexandalexa.com             £5
Трудно встретить девочку, которая не любила бы блестки, и вы можете не сомневаться, что эта краска от Mustard приведет в восторг вашу маленькую принцессу. С ее помощью она сможет превратиться в настоящую волшебницу, которая заставит сиять любой предмет, будь то любимые туфли или мобильный телефон.