Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки для дома

Новогодние подарки для дома

10 Декабря 2014

 

 

 

 


Purple Cerise Check Lambswool Throw                 liberty.co.uk                  £89,95
Самый лучший подарок для дома — это уютный подарок. А что может быть уютнее пледа? — только клетчатый плед, изготовленный из нежнейшей шерсти ягненка. И именно такой плед вы найдете в коллекции ирландского бренда Avoca Mill in Ireland.

Stag Head Wine Cooler                   culinaryconcepts.co.uk               £79,95
Ведерко для шампанского от известного лондонского бренда Сulinary Сoncepts не только охладит любимый напиток, но и станет стильным тематическим украшением новогоднего стола. По бокам ведро увенчано головами благородных оленей, служащих ручками.

Dog Dark Cherry Wood Table Lamp With Lampshade Handmade In The UK                     hurnandhurn.com                  £120
Настольная лампа-собака от Matt Pugh Design — это по-настоящему оригинальный, и вместе с тем, роскошный подарок. Лампа изготовлена вручную в Великобритании из прочного вишневого дерева.

Rabbit Cake Stand                    joythestore.com                  £35
А дизайнеры Joy предлагают поселить на столе не собачку, а очаровательного кролика, с которым любое чаепитие станет особенно уютным и душевным. Экономных покупателей порадует демократичная стоимость этого подноса для печенья, которая позволит каждому из вас удивить друзей оригинальным подарком.

Frosted Cherry & Clove Deluxe Candle                  jomalone.co.uk              £120
Ароматические свечи уже давно пользуются огромным спросом во всем мире, и только начинают завоевывать признание российских покупателей. Если среди ваших знакомых есть любитель свечей, то он по достоинству оценит роскошную "Морозную Вишню и Гвоздику" от Jo Malone.