Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки для домашних питомцев

Новогодние подарки для домашних питомцев

9 Декабря 2014

 

 

 

 


Stocking Filler Christmas Cat Gift Box                styletails.com            £35
Ваша кошечка придет в восторг, обнаружив под елкой коробочку от Cheshire & Wain. Теперь, вместо елочных шаров она будет гонять по дому забавные игрушки, наполненные кошачьей мятой. Помимо игрушек в набор также входят книжка с кличками для кошек и мешочек кошачьей мяты.

Norwegian Fairisle Cashmere Dog Jumper              styletails.com              £93
Выходя на прогулку со своим любимцем, облаченным в этот роскошный свитер от Ruby Rufus, будьте готовы встретить завистливые взгляды модниц. Свитер изготовлен из натурального кашемира и украшен традиционным рождественским узором. Доступна модель в трех размерах: для маленьких собак, средних и больших.

Personalised Pet Stocking                       notonthehighstreet.com                £25
Если в вашей семье есть традиция вешать на каминную полку именные новогодние чулки, то вам непременно стоит приобрести модель от Sgt.Smith — кость для собаки или рыбу для кошки. При заказе укажите кличку питомца, и ваш любимец обзаведется собственным чулком для подарков.

Original Antler Dog Chew                  antlerdogchews.co.uk               £6,59
Хобби вашей собаки — это грызть мебель, обувь и все, что попадется "под зубы"? — тогда идеальный подарок для нее — олений рог от Antler. Это абсолютно безопасный для животных (в отличие от костей, рогом невозможно пораниться) натуральный источник полезных веществ, который станет любимой игрушкой вашего домашнего хищника.

Balmoral Check Tweed Donut Bed                 muttsandhounds.co.uk            £88
Не секрет, что порой воспитанию и манерам многих собак могут позавидовать некоторые представители homo sapiens. Если ваш питомец относится к числу четвероногих джентльменов, то ему идеально подойдет это по-английски элегантная и стильная клетчатая кровать от Mutts and Hounds.

Желаем удачного новогоднего шоппинга вам и вашим любимцам!