Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки для Него стоимостью до 40 фунтов

Новогодние подарки для Него стоимостью до 40 фунтов

1 Декабря 2015

 

 

 

 

 


Classic 5oz Leather Hip Flask          harrods.com                 £38,25
Если ваш мужчина отличается взыскательным вкусом истинного джентльмена, то галстук и запонки вы ему наверняка уже дарили. В этом году предлагаем положить под елку эту роскошную фляжку из нержавеющей стали от Aspinal of London, обтянутую натуральной телячьей кожей благородного коньячного цвета.

Stud Box           presentsformen.co.uk            £19,99
Не менее изысканным подарком станет этот компактный органайзер для мелочей. Практичное и стильное решение, которое по достоинству оценят любители аксессуаров.

Ho Ho Handsome Beard Grooming Kit                 notonthehighstreet.com                 £25
Последовав примеру Бреда Пита, Джима Керри и других звезд шоу-бизнеса, многие современные модники обзавелись густой растительностью на лице. Набор от Men's Society позволит без лишних хлопот следовать "бородатому" тренду, и поможет каждый день выглядеть безупречно.

Smartphone Projector              ohhdeer.com                  £17,50
Подарок, который не оставит равнодушным ни одного киномана, вы найдете в интернет-магазине Ohh Deer. Помимо возможности смотреть любимые фильмы где угодно, этот оригинальный картонный проектор для смартфонов подарит возможность вспомнить детство и поиграть в конструктор — поставляется модель в разобранном виде.

Toolbox                    futureandfound.com                   £39
Каждый уважающий себя мужчина должен иметь ящик с инструментами, и если в вашем доме его до сих пор нет, то вам стоит заглянуть на futureandfound.com. Остановив выбор на этом варианте, вы избавите себя от проблемы поиска подарков в будущем, просто сможете постепенно наполнять ящик полезным содержимым.