Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки для женщин покупаем в John Lewis

Новогодние подарки для женщин покупаем в John Lewis

4 Декабря 2014

 

 

 

 


Ciate Mini Mani Manor Advent Calendar Style Nail Polish Gift Set             £49
Этот роскошный набор от Ciate позволит пополнить годовой запас лаков для ногтей — по одному флакончику лака скрывается за каждым окошком календаря. Всего в набор входят 23 мини-флакона емкостью 5мл и один флакон емкостью 13,5мл.

John Lewis Cashmere Scarf                  £79
Защищаться от холода можно разными способами: кто-то кутается в бесформенные платки, а кто-то и в лютый мороз хочет выглядеть безупречно. Отличным подарком для второй категории девушек станет этот элегантный шарф, изготовленный из 100% кашемира.

Aspinal of London Leather Marylebone Mini Purse           £115
Если вы ищете по-настоящему шикарный подарок, то остановите свой выбор на этом кошельке из осенне-зимней коллекции известного лондонского бренда Aspinal. Модель изготовлена вручную из первоклассной итальянской кожи, и доступна в нескольких цветовых исполнениях.

Stackers Lided Jewllery Box              £20
Почитательницы порядка везде и во всем будут несказанно рады получить в подарок эту замечательную шкатулку. Она позволит, в буквальном смысле, разложить все украшения по полочкам, и придаст туалетному столику гламурного шика.

Dior J'Adore Eau de Parfum Gift Set          £65,50
Многие девушки согласятся, что лучший подарок — это парфюмерия (конечно же, после бриллиантов), а лучший подарок от Dior — это великолепный аромат J'Adore. В этот набор в роскошной подарочной упаковке, кроме парфюмерной воды, входит ароматизированное мыло с экстрактом хлопка.

MICHAEL Michael Kors Key Charms Jewel Keyring            £30
Подарки не обязательно должны быть практичными — порой красивая безделушка способна принести владелице больше радости, чем "полезная в хозяйстве вещь". Впрочем и безделушкам можно найти множество применений. Так, например, этот брелок можно использовать еще и в качестве стильной подвески на сумку.

John Lewis Fox Rectangular Sewing Basket           £20
Не знаете, что подарить маме, бабушке или тете? — тогда вам нужен этот набор для шитья в корзинке, украшенной очаровательным лисенком. Причем упаковка подарка принесет не меньше радости, чем содержимое.