Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки для четвероногих членов семьи

Новогодние подарки для четвероногих членов семьи

29 Ноября 2018

Новый год – праздник семейный, и 31 декабря под елкой должны лежать подарки для всех домочадцев. Вы же не станете спорить с тем, что любимые пушистые питомцы – это полноценные члены семьи, и именно им посвящается наша сегодняшняя подарочная подборка.






Disney Store Pluto Share the Magic Christmas Jumper for Pets      shopdisney.co.uk   £16

Тематический рождественский джемпер – один из самых популярных "человеческих" новогодних подарков, так почему бы не порадовать теплой обновкой и своего четвероногого друга? Замечательный джемпер, украшенный традиционными узорами, вы найдете в онлайн-магазине Disney. Можете не сомневаться, что вашему моднику понравится новый друг – Плуто в рождественском колпаке с объемным помпоном.



Powder Hound         ruffwear.co.uk         £99,95

В то время как джемпер от Disney – скорее декоративный предмет собачьего гардероба, куртка Powder Hound от Ruff Wear – это утилитарная одежда, созданная для эксплуатации в экстремальных погодных условиях. Изготовленная из высокотехнологичной водоотталкивающей ткани и утепленная мягким флисом, она подарит вашему любимцу уют и комфорт во время долгих зимних прогулок.



Detangling & Dog Grooming Brush         petteezer.com        £12

Длинная шерсть, как и длинные волосы, требуют особенно тщательного ухода, обеспечить который вам поможет расческа от Pet Teezer. Двухуровневые зубчики модели изготовлены по запатентованной технологии, благодаря которой расческа эффективно и аккуратно вычесывает грязь из подшерстка и бережно распутывает свалявшуюся шерсть.



Barbour Wax/Cotton Dog Bed          johnlewis.com          £99,95

Легендарное качество Barbour теперь доступно и для вашего хорошего мальчика. Внешняя сторона этой великолепной собачьей постели изготовлена из знаменитого вощеного хлопка, а внутренняя отделана тартаном благородных цветов. Идеальный подарок для четвероногих джентльменов, который не только обеспечит удобство собаке, но и станет по-английски элегантным украшением вашего дома.



Leather Dog Collar        fetchandfollow.co.uk       £30

Добротный кожаный ошейник для собаки сродни дорогому аксессуару в мире людей – он будет служить долгие годы, подчеркивая безупречное чувство стиля своего владельца. Правда, в ситуации с ошейником (в данном случае – изготовленной вручную моделью Free Spirit от Fetch & Follow с золотой фурнитурой), он будет демонстрировать отличное чувство стиля владельца собаки.



Diamond Facetted Gem Charm        cheshireandwain.com          £15

Большинство владельцев домашних животных согласятся с распространенным мнением, что собаки беззаветно любят своего хозяина, в то время как кошки великодушно позволяют любить себя. Благодаря английскому бренду Cheshire & Wain у вас есть шанс в очередной раз попытаться завоевать расположение своей Королевы. Подарите ей роскошную позолоченную подвеску со сверкающим камнем изумрудного цвета, который так подходит к ее глазам.



Christmas Spectacular Treats for Cats       lilyskitchen.co.uk        £3,49 - £6,00

Если ваша кошка равнодушна к украшениям, побалуйте ее вкусностями. Но не банальным угощением, которое вы даете ей каждый день, а настоящим рождественским подарком – вкуснейшими мясными запеченными бисквитами, упакованными в праздничную коробку, выполненную в форме традиционной хлопушки-крекера.



Желаем удачных покупок и любите своих четвероногих друзей!