Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодний наряд "как у Кендалл"

Новогодний наряд "как у Кендалл"

26 Ноября 2017

 

 

 

 

 


Chainmail Halter Neck Shift Dress              topshop.com        £69


Глубокое декольте, обнаженные спина и ноги – надеть это платье от Topshop смогут позволить себе, лишь смелые модницы, не боящиеся быть в центре внимания. Впрочем, ведь именно этого и хотят девушки – ловить восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды подруг.

 

Chain Mail Top         warehouse.co.uk               £49


Если вам нравится look Кендалл Дженнер, но вы не любите мини, решением для вас окажется топ от Warehouse. Он будет отлично сочетаться с самыми разными юбками и брюками, позволяя создавать выходные образы на любой вкус.

 

Chainmail Crossbody Bag                zara.com                  £29,99


Специально для тех, кто хочет добавить немного праздника в повседневный гардероб, дизайнеры Zara создали эту великолепную сумку. Ультрамодный аксессуар отличается не только выдающейся "внешностью", но и практичностью – в сумку вместится все, что должны быть у вас под рукой в течение дня, от телефона и ключей, до косметички.

 

Chainmail Pouch Cross Body Bag                topshop.com                 £25


Сумочка из коллекции Topshop тоже станет ярким акцентом образа, однако миниатюрный размер не позволит использовать ее в качестве повседневного аксессуара. Но зато сумочка может похвастаться оригинальным "горлышком" с круглой крышечкой. Отличный выбор для новогодней вечеринки.

 

Mirrored Mesh Earrings                     stories.com                     £35


В то время как все предыдущие предметы одежды и аксессуары изготовлены из металлов, серьги от скандинавского бренда & Other Stories переливаются сотнями сверкающих кристаллов. Элегантные, и вместе с тем, роскошные, они станут той самой пресловутой "изюминкой"  вашего вечернего образа.

 

 

Желаем удачного шоппинга!