Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые летние поступления в любимых магазинах

Новые летние поступления в любимых магазинах

23 Апреля 2013

Tesco
На clothingattesco.com представительниц прекрасного пола ждет большая коллекция одежды, обуви и аксессуаров F&F. Цены, как всегда, очень привлекательные: летние платья и сарафаны — от 6 фунтов, блузы и топы — от 3 фунтов, сандалии и босоножки — от 5 фунтов. В мужском и детском разделах ассортимент тоже обновился — здесь в большом количестве представлены яркие шорты, футболки и бейсболки для практичного летнего гардероба.

Matalan
Среди новых поступлений в интернет-магазине matalan.co.uk, особого внимания заслуживает большая коллекция для девочек в возрасте от 3 до 13 лет. Очаровательные платья, футболки, сарафаны и другая одежда нежных пастельных цветов придется по вкусу вашей маленький принцессе, а родителям понравится невысокая стоимость обновок. К примеру, нарядное сиреневое платье стоит всего 14 фунтов.

George (ASDA)
И наконец, George, где все готово к сезону отпусков. В этом онлайн-магазине каждый из членов вашей семьи сможет подобрать себе яркую и стильную одежду для пляжа. По традиции, больше всего повезло дамам — женский раздел наиболее разнообразен (всего более 150 моделей), но и представители сильного пола, и маленькие покупатели обязательно найдут что-нибудь на свой вкус.
Желаем приятного шоппинга и солнечного отдыха!