Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обновляем офисный гардероб. Элегантные обновки из новых коллекций

Обновляем офисный гардероб. Элегантные обновки из новых коллекций

16 Января 2017

 

 

 

 

 


Macro-Check Dress             karenmillen.com              £180
Дизайнеры Karen Millen предлагают модницам примерить платье, украшенное не теряющей актуальности клеткой. Согласитесь, макро-вариант бессмертного рисунка смотрится весьма эффектно и невероятно элегантно.

TAALIAT Textured Skinny Trousers            tedbaker.com                £54
Если предметом №1 повседневного гардероба, несомненно, являются джинсы, то создание практичных офисных образов невозможно представить без брючек черного цвета. В интерне-магазине Ted Baker вы найдете практичные брюки зауженного кроя, доступные сегодня с отличной скидкой.

Flute Crinkle Sleeve Blouse           topshop.com              £29
Как известно, офис – не самое подходящее место для демонстрации ультратрендовых обновок, однако Topshop позволит вам сделать это весьма ненавязчиво. Добавьте к своей любимой миди-юбке эту блузку с расклешенными рукавами, и вы легко завоюете звание первой офисной модницы.

Side Pussybow Silk Blouse            meandem.com                 £165
Тем же, кто в рабочее время стремится одеваться не только актуально, но и по-настоящему роскошно, рекомендуем взглянуть на новую коллекцию молодого, но уже довольно известного британского бренда ME+EM. Здесь вас ждет великолепная шелковая блузка, украшенная модной деталью – объемным бантом.

PETITE Contrast Piped Waistcoat             marksandspencer.com                 £35
Освежить скучные формальные look'и  и придать им немного "расслабленности", позволит этот удлиненный жилет от M&S. Ну а благодаря трендовому дизайну, вы легко сможете использовать обновку и в повседневном гардеробе.

Желаем удачного шоппинга!