Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обновляем официальный гардероб. Выбираем модную сумку

Обновляем официальный гардероб. Выбираем модную сумку

1 Сентября 2017

 

 

 

 

 


Exotic Large Tote Bag               tedbaker.com              £109
Для многих бизнес-леди главное качество, которым должна обладать сумка – вместительность, и в этом отношении модель TORI из новой коллекции Ted Baker вас не разочарует. Помимо практичности, сумка-tote порадует и роскошным "экзотическим" дизайном с золотыми деталями.

Leather Backpack               reiss.com                 £245
Рюкзак – еще один эффективный способ "все свое носить с собой". В английских интернет-магазинах вы найдете множество моделей изысканных рюкзаков, которые прекрасно впишутся в офисный гардероб. Например, шикарную модель Lexington от Reiss, выполненную из натуральной кожи.

Leather Backpack                  stories.com               £115
Находите дизайн рюкзака от Reiss слишком лаконичным? — отправляйтесь на stories.com. В линейке шведского бренда представлена модель со сногсшибательным сочетанием зеленого, красного и синего цветов.

Faux Leather Tassel Shopper Bag            marksandspencer.com                  £39,50
В личной коллекции аксессуаров девушек, стремящимся следовать самым горячим трендам, непременно должна быть сумка с кисточками. Замечательный образец модного аксессуара вам предложат дизайнеры M&S. Доступна модель в двух великолепных цветовых исполнениях: темно-зеленом и красном.

Blue Patch Pocket Tote Bag             newlook.com                   £19,99
Кстати о цветах. В интернет-магазине New Look вас ждет сумка, в первую очередь, заслуживающая внимания из-за удивительно красивого синего цвета. Впрочем, у модели есть еще одно неоспоримое достоинство – чрезвычайно приятная цена.

Mireaviel            aldoshoes.com                   £60
Если ноутбук является вашим основным рабочим инструментом, то вам нужно его в чем-то носить. Невероятно стильным и практичным решением окажется сумка от Mireaviel от Aldo. Модель отличается элегантностью классического портфеля и вместе с тем, способна обеспечить надежную защиту вашему любимому гаджету. Сумка подходит для ноутбуков с 15-ти дюймовым экраном.

Fin Box Bag         allsaints.com              £248
Идеальным завершением делового образа станет компактная сумка из осенней коллекции "Всех Святых". Модель изготовлена из натуральной нубуковой кожи благородного кофейного цвета и особенно стильно смотрится благодаря широкому ремню контрастного цвета.

Желаем удачного шоппинга!