Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция белья от Uniqlo
24 Июня 2013
Популярный японский бренд Uniqlo представил новую коллекцию нательного белья AIRism. Она состоит из двух линеек — мужской и женской, и уже доступна в официальном интернет-магазине.
Распродажа Ben Sherman
24 Июня 2013
Для ценителей английского стиля имя Ben Sherman значит очень многое. Сегодня легендарный бренд, специализирующийся на производстве мужской одежды, обуви и аксессуаров, объявил о большой сезонной распродаже, а значит, у каждого из вас есть возможность пополнить гардероб отличными моделями.
Резиновые сапоги — это Hunter. Только Hunter
24 Июня 2013
Если вам нужны хорошие резиновые сапоги, то вам нужны сапоги английского бренда Hunter. Вот уже более 150 лет компания выпускает резиновую обувь, равной которой в мире нет.
Распродажи Massimo Dutti, Zara, Pull & Bear и Bershka
22 Июня 2013
Сегодня вы сможете недорого приобрести модную, удобную и качественную одежду и обувь — о снижении цен объявили четыре популярных марки: Massimo Dutti, Zara, Pull & Bear и Bershka. Однако кроме распродаж, эти бренды объединяет еще кое-что — все они принадлежат испанскому торговому гиганту Inditex. Благодаря общему "родителю" покупатели получают разнообразнейший ассортимент — каждая марка имеет целевую аудиторию, и вы найдете модели на любой вкус и кошелек.
Распродажа Bill Amberg — событие, которое нельзя пропустить
22 Июня 2013
И это не преувеличение. Сегодня у вас есть уникальная возможность приобрести по доступной цене продукцию одного из лучших "кожаных" дизайнеров Туманного Альбиона.
За английскими брендами — на английские распродажи
21 Июня 2013
Среди множества выгодных предложений, которыми пестрят сегодня главные страницы интернет-магазинов, особое внимание стоит уделить распродажам, о которых мы расскажем в этом обзоре. Они заинтересует шопоголиков, которые "отправляются" за покупками на Туманный Альбион не потому что хотят сэкономить, а потому, что "аутентичные" английские бренды нужно покупать на их родине. А то, что сегодня на многих "чистокровных" британцев действуют отличные скидки — приятный бонус.
Luxury-бренды по доступным ценам
21 Июня 2013
Июнь традиционно считается "распродажным" месяцем — в разгар летнего сезона продавцы обновляют ассортимент, и шопоголики за сущие копейки могут приобрести массу полезных вещей. Но, кроме того, что вы получаете возможность сэкономить на покупке качественной и удобной одежды и обуви для всей семьи, у вас еще и есть шанс недорого купить роскошные творения всемирно известных дизайнеров. Предлагаем вашему вниманию подборку выгодных предложений на самые желанные бренды.