Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Осенние коллекции Ted Baker, Reiss и Karen Millen

Осенние коллекции Ted Baker, Reiss и Karen Millen

31 Июля 2013

Ted Baker
Популярный английский бренд Ted Baker представил топ-10 моделей из новой коллекции, благодаря которым вы будете выглядеть стильно на протяжении всего сезона. В списке обязательных приобретений значатся: яркий блейзер, двухцветное платье, пальто-пеплум, брюки с цветочным принтом, туфли на каблуке яркого цвета и несколько аксессуаров. Изысканные и элегантные модели из осенней коллекции Ted Baker уже сегодня доступны для вас в официальном интернет-магазине .

Reiss
Reiss — еще одна марка, продукцию которой предпочитают модницы с взыскательным вкусом (кстати, в их число входит и любимица британской нации — герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон). Наступающая осень от Reiss — это мягкие пастельные оттенки, натуральные ткани и приталенные силуэты. Дизайн пальто, жакетов, платьев и костюмов лаконичен и по-английски безупречен. Именно что, что нужно настоящей леди.

Karen Millen
Karen Millen предлагает вашему вниманию осеннюю коллекцию, в которой вы найдете большое количество платьев (в деле создания этого предмета гардероба дизайнеры бренда являются признанными экспертами). Цветочные и звериные принты, кружево, драпировки — в моделях, представленных на karenmillen.com , воплотились многие модные тренды. Кроме платьев в новой коллекции вас ждут трикотажные изделия, обувь, верхняя одежда и аксессуары. И напоминаем, что за заказы в интернет-магазине Karen Millen Alfaparcel не взимает комиссию.

Ted Baker Reiss New 1