Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Освободите руки: семь моделей модных рюкзаков

Освободите руки: семь моделей модных рюкзаков

9 Февраля 2019

Рюкзак – одна из тех вещей, за которую модным законодателям хочется выразить особую благодарность. Ассоциирующийся когда-то исключительно со студентами и туристами, сегодня рюкзак входит в топ горячих fashion-трендов, и, купив его, вы не только станете обладательницей удобного аксессуара, но и будете выглядеть ультрамодно. Гламурные, практичные, элегантные – в нашей сегодняшней подборке представлены рюкзаки самого разного дизайна и вы легко подберете вариант на свой вкус.





Leopard Mini Verity Backpack      whistles.com       £195

Рюкзак из коллекции Whistles станет главной деталью образа несмотря на свои скромные размеры. Изготовленный из высококачественной натуральной кожи и украшенный броским леопардовым принтом, он идеально справится с ролью модного и практичного городского аксессуара и будет одинаково гармонично сочетаться как с джинсами, так и с повседневными платьями.


Small Portrait Backpack in Leather      cambridgesatchel.com            £185

Поклонниц сумок-сэтчелов приведет в восторг дизайн рюкзака Portrait Backpack от Cambridge Satchel. В модели воплотились узнаваемые черты легендарных ранцев и добавилась оригинальная деталь – контрастная вставка из тартана, благодаря чему смотрится рюкзак особенно стильно и по-британски элегантно.


**Julia Michaels I've Got Issues Mini Backpack By Skinnydip     topshop.com   £32

А теперь, обещанная порция гламура. Рюкзак Julia Michaels от дизайнеров Skinnydip, украшенный вышивкой с пышными розами, идеально подойдет для встречи самого романтичного времени года. А интригующая надпись "У меня есть пунктики" добавит вам и вашим весенним образам загадочности, которая, как и известно, должна быть в каждой женщине.


Mini Leather Backpack            drmartens.com      £110

Если вы любите минимализм, то модель от Skinnydip вам едва ли придется по вкусу, а вот рюкзак из коллекции Dr. Martens заставит сердце биться быстрее. Модель отличается компактностью и лаконичным дизайном, лишенным декоративных деталей, что делает его выгодным модным вложением – мы гарантируем, что даже через 10 лет он будет смотреться так же стильно, как и сегодня.


Beaux             knomo.com          £279

В отличие от вышеописанных моделей, имеющих небольшие размеры, рюкзак Beaux от Knomo с легкостью вместит в себя комплект предметов для недолгого путешествия. Рюкзак является более люксовой версией знаменитой модели Beauchamp – он изготовлен из натуральной зернистой кожи, и, как и прототип подходит для ноутбуков с диагональю 14 дюймов.


Fjallraven Kanken Acorn Brown Backpack       urbanoutfitters.com            £80

Тем, кто подыскивает по-настоящему утилитарный аксессуар, который подойдет даже на случай зомби-апокалипсиса, предлагаем взглянуть на знаменитую модель Kanke от скандинавского бренда Fjallraven. Прочный, вместительный и функциональный, рюкзак зарекомендовал себя, как "рабочую лошадку", однако вы без труда впишете его в свой casual-гардероб. К достоинствам модели можно отнести и богатую палитру – Kanke доступен в 38 цветовых исполнениях.


Le Pliage             longchamp.com               £70

Большой выбор цветов предложат модницам и дизайнеры популярного французского бренда Longchamp. Например, модель Le Pliage представлена как в брутальном хаки, так и в девчачьем инжирном цвете, и каждая из покупательниц найдет решение на свой вкус.


Желаем удачных покупок!