Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Первобытные инстинкты. Модная одежда с анималистичными принтами

Первобытные инстинкты. Модная одежда с анималистичными принтами

16 Сентября 2018

От них не спрятаться, не скрыться. Какой бы глянцевый журнал вы ни открыли, в какой вы онлайн-магазин ни отправились за покупками, всюду вы встретите яркие пятна, полоски и узоры. В этом сезоне анималистичные принты бьют все рекорды популярности и мы, конечно же, не можем оставаться в стороне "звериной лихорадки". Вслед за подборкой обуви модных расцветок, с удовольствием представляем вашему вниманию несколько трендовых предметов одежды для осеннего гардероба.




Ditsy Leopard Shirt Dress           warehouse.co.uk          £49

Если вам надоели классические леопардовые принты, но хочется "быть в тренде", примерьте платье из новой коллекции Warehouse. Вместо привычной оранжево-черной цветовой гаммы дизайнеры использовали сочетание красного и черного цветов, благодаря чему модель смотрится оригинально, актуально и свежо.



Jungle Cat Utility Jumpsuit             whistles.com          £143,2

Непривычное воплощение трендового "леопарда" модницы найдут и в коллекции Whistles. Нам не удалось идентифицировать представителя семейства кошачьих, послужившего вдохновением для создания этого принта, но одно мы знаем точно – этот великолепный комбинезон имеет все шансы стать вашей самой эффектной осенней обновкой.



Green Tiger Stripe               rixo.co.uk            £330

Сезон новогодних вечеринок не за горами и если вы хотите, чтобы праздники запомнились надолго, подготовку к ним нужно начинать уже сейчас. Проблему с выбором наряда вы легко решите, посетив онлайн-магазин Rixo, где вас ждет шикарное платье Lucy, украшенная сногсшибательным "зеленым тигром".



Rust Zebra Print Denim Mini Skirt               newlook.com          £22,99

Помимо вечернего, яркие принты можно гармонично вписать и в повседневный гардероб. Сделать это и не "переборщить" вам поможет мини-юбка от New Look. Лаконичная водолазка черного цвета, просторный свитшот, ваш любимый джемпер – "ржавая зебра" будет отлично сочетаться с любой одеждой.



Animal Print Pussy Bow Blouse                 stories.com         £49

Обычно при упоминании анималистичных принтов представляется что-то яркое и агрессивное. Удар по стереотипам наносят дизайнеры шведской марки &Other Stories. Выполненная в нежных пастельных тонах, очаровательная блузка с бантом позволит создать романтичный и вместе с тем, элегантный look.



Snake-print Stretch Dress              selfridges.com         £90

Символ роскоши и богатства – змеиные узоры, тоже популярны этой осенью. Впрочем, мы можем смело утверждать, что это великолепное платье-футляр от Karen Millen не утратит актуальности еще много сезонов, и даже через пять лет вы будете выглядеть в нем изысканно и стильно.



Light Biege Snake Embossed Foldout Purse            riverisland.com       £14

Для того чтобы следовать горячим трендам не нужно совершать масштабных покупок – достаточно добавить к образу одну изящную деталь. Например, взять в руки кошелек от River Island с тиснением "под змею" и фурнитурой, сверкающей благородным золотым блеском.


Желаем удачного шоппинга!