Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Первобытные инстинкты. Модная осенняя обувь с анималистичными принтами

Первобытные инстинкты. Модная осенняя обувь с анималистичными принтами

13 Сентября 2018

Шкуры животных были первой одеждой человека, и потому можно с уверенностью сказать, что "зебры", "леопарды" и "тигры" были первыми принтами, которые примерили модницы. Спустя тысячелетия звериные узоры вновь на пике популярности – осенние коллекции пестрят оранжево-черными пятнами и черно-белыми полосками и переливаются змеиной чешуей. Наряду с одеждой, дизайнеры украшают модными узорами и обувь, лучшие модели которой мы собрали для вас в этой публикации.





Hugo Zebra Print Suede Boots       topshop.com             £89

Обувь бывает практичной, бывает модной, а бывает такой, что невозможно оторвать взгляд. Черно-белые ботильоны от Topshop – именно такой случай. Надев их, вам не нужно будет ломать голову над выбором наряда, потому что с такой обувью даже банальные джинсы или леггинсы будут смотреться сногсшибательно.



Morty Leopard Print Ankle Boots       topshop.com          £79

Дизайнеры Topshop точно знают, как угодить модницам с разными предпочтениями. Все что нужно для этого сделать – объединить несколько трендов в одной вещи. Так, например, эти ботинки придутся по вкусу и поклонницам ковбойского стиля, и девушкам, предпочитающим ботинки-челси, и тем, кто охотится за ультрамодным "леопардом".



Leather-Trimmed Leopard-Print Calf Hair Ankle Boots       theoutnet.com          £563

Если вы любите леопардовые принты и можете похвастаться миниатюрной ножкой, скорее отправляйтесь в интернет-магазин The Outnet. Здесь вас ждут великолепные ботинки от Jimmy Choo, цена которых снижена более чем в два раза. Торопитесь, в наличии осталась всего одна пара самого маленького размера.



Pointed Toe Side Zip Ankle Boot       dunelondon.com            £115

Увидев ботильоны Oshaa от Dune, Круэлла Де Виль потеряла бы покой и сон пока не завладела ими. Впрочем, мы уверены, что в своих желаниях поклонница маленьких далматинцев не одинока, и добавить в свою коллекцию обуви великолепную пятнистую обновку, безусловно, захотят многие из вас.



Red Faux Snakeskin Lace Up Pointed Shoe Boots           newlook.com        £29,99

Ищете неординарные решения для осеннего гардероба? — остановите выбор на ботильонах "под рептилию" от New Look. Модель, окрашенная в благородный бардовый цвет и дополненная шнуровкой, смотрится невероятно эффектно. Ну и, конечно же, нельзя не отметить чрезвычайно привлекательный ценник ботильонов.



Velvet Snake Ankle Boots              stories.com            £85

Еще одну необычную "змею" вам предложат дизайнеры & Other Stories. Внимания модниц ботильоны заслуживают по многим причинам, но главное их достоинство – материал. Мягкий бархат великолепно цвета морской волны делает модель по-настоящему роскошной.



Apricot Square Toe Block Heel Boots Tortoiseshell        office.co.uk        £90

И, наконец, самый экзотический обитатель нашего сегодняшнего модного "зоопарка". Ботильоны от Office, украшенные глянцевым черепаховым узором, окажутся изысканной альтернативой привычным анималистичным принтам и помогут вам стильно завершить осенний образ.



Желаем удачного шоппинга!