Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять моделей тренчкотов для стильной встречи весны

Пять моделей тренчкотов для стильной встречи весны

25 Января 2017

 

 

 

 

 
Nylon Trench Coat               topshop.com               £79
Если вы не относитесь к числу модных консерваторов и допускаете некоторые вольности в дизайне тренчкота, то вам наверняка понравится эта модель от Topshop. Вместо классической застежки на пуговицах плащ дополнен молнией яркого контрастного цвета, придающей модели свежесть и оригинальность.

'80s Funnel Neck Trench Coat                      topshop.com              £89
Эта модель из коллекции Topshop тоже может похвастаться необычной деталью — высоким воротом-трубой, выполненным в соответствии с трендами 80-х годов прошлого столетия. Идеальное решение для создания ультрамодных look'ов в стиле ретро-шик.

Trafalger Trench Coat                      finerylondon.com                  £199
Еще не знаете, на что смените теплый пуховик? — мы нашли для вас обновку, отлично подходящую для ранней весны. Этот великолепный тренчкот от Finery London изготовлен из ткани с добавлением натуральной шерсти, и надежно защитит от внезапных заморозков. Внимания модниц заслуживает и оригинальный дизайн модели.

2 Pocket Trench Coat             marksandspencer.com                 £49,50
Еще одно необычное дизайнерское решение ждет вас в интернет-магазине M&S. Благодаря минималистскому дизайну модель подойдет для создания элегантных образов в самых разных стилях, а актуальный зеленый цвет тренчкота позволит быть в тренде наступающей весной. И все это за несерьезные 50 фунтов!

Lightweight Trench                   monki.com               £65
Модным консерваторам, предпочитающим классику и не готовым к fashion-экспериментам, предлагаем заглянуть в официальный онлайн-магазин известного шведского бренда Monki. Здесь вы найдете прекрасный образец традиционного тренчкота, выполненного в насыщенном темном цвете с романтичным названием "черная магия".

Желаем удачного шоппинга!