Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять модных фасонов джинсовых курток

Пять модных фасонов джинсовых курток

26 Июня 2016

 

 


Oversize    
Объемные силуэты — трендовый привет из 90-х, повсеместно встречающийся в коллекциях популярных брендов. И если джинсы-бойфренды у вас уже наверняка есть, то нелишним будет обзавестись и курткой-бойфренда. Замечательная модель "правильного" джинсового цвета по "вкусной" цене ждет вас в интернет-магазине boohoo.com

Укороченная куртка
Если вы предпочитаете изящные look'и, то к оversize вы наверняка равнодушны. Зато вам наверняка придется по душе не менее трендовая укороченная джинсовая куртка. А модель от Replay , представленная на houseoffraser.co.uk, заинтересует и тех, кто стремится максимально сэкономить на покупках— на куртку сегодня действует скидка в 40%.

Аппликации
Одежда, обувь, сумочки — в этом сезоне дизайнеры украшают пестрыми аппликациями все, что попадает им под руку. Поражают разнообразием и формы нашивок — в ход идут и легкомысленные надписи, и изображения мультяшных героев, и тропические фрукты. Встречаются и менее экстремальные варианты, например, аппликации с этническими узорами, как на этой куртке от Pretty Little Thing .

Белый цвет
Белый, бесспорно, является самым "летним" из цветов, и потому джинсовая куртка белого цвета окажется идеальной сезонной обновкой. И что немаловажно — универсальной обновкой. Эта джинсовая куртка из коллекции Dorothy Perkins будет одинаково великолепно сочетаться, как с романтичным сарафаном, так и с соблазнительными ультракороткими шортами.

Классика
Возможно, кто-то и считает любителей классики излишне консервативными, однако мы уверены,  что верность традициям — отличное долгосрочное вложение. Можете не сомневаться, что эта куртка от Levi's темно-синего цвета никогда не выйдет из моды, и даже через 10 лет будет радовать вас актуальным фасоном.

Желаем удачных покупок!