Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных мини-сумок стоимостью до 30 фунтов

Пять стильных мини-сумок стоимостью до 30 фунтов

22 Декабря 2016

 

 

 

 


Mini Saddle Bag                topshop.com           £16
Изысканная роскошь в исполнении дизайнеров Topshop выглядит именно так. Сочетание искусственной кожи "под рептилию", массивной золотой цепи и игривой кисточки делают эту модель отличным решением для завершения выходных образов.

Glitter Pineapple Clutch              missselfridge.com         £17
Переливающийся миллионами разноцветных искр, этот клатч от Miss Selfridge сведет с ума гламурных модниц. Особую оригинальность модели придает застежка, выполненная в виде ананаса. Кстати, на клатч сегодня действует скидка, и приобрести его вы сможете за половину стоимости.

Faith Silver Metallic Mini Grab Bag         debenhams.com            £29
Оживить скучный официальный гардероб вам поможет эта великолепная "металлическая" сумочка из коллекции Faith. Элегантная, и вместе с тем, ультрамодная, она также прекрасно подойдет для вечерних выходов "в свет".

Black Mini Chain Box Bag                    newlook.com          £15,99
Эта очаровательная сумочка от New Look – выбор истинных леди. Скромные размеры модели не позволят вместить в нее что-то помимо телефона, зеркальца и помады, но давайте быть честными: что еще вам может действительно понадобиться?

Cow Print Camera Bag                skinnydiplondon.com                       £28
Необычное воплощение бессмертной монохромной классики вам предложат дизайнеры Skinny Dip. Модель украшена черно-белым коровьим принтом, который некоторые могут счесть легкомысленным, но согласитесь, смотрится сумочка очень эффектно.

Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!