Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять золотых платьев, достойных Оскара

Пять золотых платьев, достойных Оскара

28 Февраля 2017

 

 

 

 


PREMIUM Gold Angel Sleeve Dress                 missselfridge.com               £120
Платье лаконичного кроя из лимитированной коллекции Miss Selfridge покорит вас элегантностью – в таком наряде можно появиться даже на приеме у Ее Величества. Отличается модель и женственностью и идеально подойдет для создания романтичных весенних образов.

Rose Gold Sequin and Fringe Bodycon Dress                  rarelondon.com               £69
Розовое золото – безусловный фаворит не только в ювелирной индустрии, и это платье от Rare London станет не просто шикарной, но и ультрамодной сезонной обновкой. Ну а благодаря игривой бахроме вы легко завоюете звание звезды танцпола.

Kadie Sequin Maxi Prom Dress               coast-stores.com                       £129
Если вы считаете, что макси – это единственно приемлемая длина для по-настоящему роскошного вечернего платья, то эта модель от Coast – именно то, что вам нужно. Полностью расшитое сверкающими пайетками, оно окажется жемчужиной вашего выходного гардероба.

AX Paris Gold Crochet Lace V Neck Midi Dress             newlook.com                      £50
Вы ошибаетесь, полагая, что золотое платье обязательно должно быть блестящим, и модель от AX Paris наглядно это демонстрирует. Платье выполнено из золотого кружева и смотрится чрезвычайно изысканно и соблазнительно.

**Deluca Slip Dress by Unique                topshop.com                £325
И, наконец, самая дорогая модель нашего сегодняшнего обзора – платье Deluca из линейки Topshop Unique. Внушительная стоимость обусловлена не только оригинальным многослойным дизайном, но и тканью – подкладка платья изготовлена из натурального шелка.

Желаем удачного шоппинга!