Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пижама с монограммой от Look & Cover. Уютный новогодний подарок с английским "акцентом"

Пижама с монограммой от Look & Cover. Уютный новогодний подарок с английским "акцентом"

3 Ноября 2018

Если вы хотите продемонстрировать человеку свои искренние чувства, подарите ему на Новый Год пижаму от Look & Cover. Нежно укутав в своих мягких объятьях, она позаботится о спокойном безмятежном сне в течение всей ночи и станет символом вашей любви.



Как известно, треть жизни человек проводит во сне, и мы уверены, что многие из вас хотели бы и эту часть жизни выглядеть стильно. Конечно, кто-то возразит, что нет смысла наряжаться перед сном, ведь под одеялом вас никто не увидит. Но в очередной раз отправляясь в кровать в старой растянутой футболке, помните, о том, что эстетическая составляющая – далеко не единственная причина, по которой следует выбирать хорошую одежду для сна. Только качественная пижама способна обеспечить максимально продуктивный сон, после которого вы пробуждаетесь отдохнувшей и готовой к встретить любые открытия нового дня. Натуральные ткани, из которых изготавливаются "правильные" пижамы, обладают терморегулирующими свойствами, благодаря чему во время сна поддерживается оптимальная температура тела. Кроме того, многие известные производители уделяют особое внимание обработке швов и мягкости резинок, что также обеспечивает дополнительный комфорт.

Но обратимся вновь к эстетике. Дизайн современных пижам легко находит признание модниц, так как производители стремятся создавать не просто качественный, но и красивый продукт. Нередко модели украшаются трендовыми принтами и другими декоративными элементами, придающими пижамам схожесть с предметами "дневного" гардероба. И даже классические лаконичные модели, лишенные украшений, смотрятся стильно и свежо из-за горячего тренда – одежды в пижамном стиле. Некоторые бренды добиваются такой "аутентичности" при создании моделей, что с первого взгляда невозможно определить, что перед вами – трендовый костюм или уютная пижама.

Взглянув на модели из коллекции Look & Cover, сомнений не возникнет – перед вами качественная и стильная пижама, которую хочется надеть, как только доберешься до дома. Ассортимент молодого британского бренда, запущенного всего два месяца назад, пока не отличается многочисленностью, однако вы сможете найти здесь то, что нужно для хорошего сна, а именно – качественную пижаму. В онлайн-магазине марки представлены женские и детские пижамные сорочки, штаны и шорты, которые можно комбинировать по цветам, создавая стильные ночные ансамбли. К своей новой пижаме вы также сможете подобрать подходящий по цвету халат, который будет гармонично завершать домашний образ. Для каждой модели из ассортимента бренда доступна оригинальная опция – вышивка монограммы. При заказе необходимо указать инициалы (до трех букв) и их совершенно бесплатно нанесут на выбранные изделия. На моделях белого цвета монограмма вышивается серебряной нитью, а на моделях других цветов – белой.

Шоппинг в онлайн-магазине Look & Cover окажется особенно актуальным в преддверии праздничного сезона, а пижама, купленная здесь, станет отличным новогодним подарком. Только представьте, сколько радости и приятных эмоций испытает дорогой вам человек, обнаружив под елкой стильную английскую пижаму со своими инициалами, вышитыми на груди!

Желаем удачных покупок!