Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платье-комбинация — тренд лета 2014

Платье-комбинация — тренд лета 2014

15 Июня 2014

 

 

 

 


Motel Petra Midi Slip Dress in Black Metallic       motelrocks.com      £42
Расслабленный, но чрезвычайно стильный look на все случаи жизни вы сможете создать вместе с этим платьем от Motel Rocks. Трендовый фасон и металлический цвет обеспечат вам внимание со стороны мужчин и вызовут завистливые взгляды подружек.

Kristy Silk and Cotton-Blend Dress         theoutnet.com        £110,25
С момента своего дебюта четыре года назад молодой сингапурский дизайнер Raoul успел завоевать сердца десятков тысяч взыскательных модниц. Благодаря этому великолепному коктейльному платью вы наверняка пополните их ряды.

Сrochet-Knit Cotton-Blend Midi Dress          theoutnet.com        £320
The Outnet предоставляет вам отличную возможность стать обладательницей наряда от легендарного итальянского бренда Missoni (согласитесь, скидка в 60% — хороший повод для покупки). Это очаровательное платье, украшенное знаменитым рисунком, связано крючком из хлопковой пряжи, и идеально подойдет для жаркого лета.

Edris Cami Swing Dress in Pink        fashionunion.com      £10
Еще одно выгодное приобретение ждет вас в летней коллекции Fashion Union. За смешные десять фунтов вы приобретете соблазнительное платье розового цвета, в котором станете королевой любого пляжа, и не только.

Nova Colour Block Pastel Chiffon Slip Dress      daisystreet.co.uk      £19,99
После весеннего фурора на подиумах нежная пастель не спешит сдавать позиции — многие дизайнеры охотно используют ее и в летних коллекциях. Это платье от Daisy Street привнесет в ваш гардероб женственности и романтичности.

Fern Print Silk Slip by Boutique       topshop.com     £70
Англоманки и просто любительницы изысканных нарядов, это платье из линейки Boutique от Topshop покорит вас с первого взгляда. Оно изготовлено из натурального шелка и украшено лейблом с заветной надписью "Сделано в Британии".

ASOS High Neck Printed Slip Dress      asos.com     £40
Скромным модницам, которых смущает слишком откровенное декольте на платьях-комбинациях, можем порекомендовать модель от ASOS. Этот фасон достаточно элегантен и подойдет даже для торжественного или официально мероприятия.