Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платье-рубашка — must have сезона весна/лето 2013

Платье-рубашка — must have сезона весна/лето 2013

8 Мая 2013

Episode Colourblock Shirt Dress   houseoffraser.co.uk £80
В платье от Episode нашли отражение сразу несколько модных трендов: актуальный крой, насыщенный изумрудный цвет и полоска. Оно станет отличным офисным вариантом, а благодаря яркому контрастному низу вполне подойдет и для вечернего похода с друзьями в кафе.

French Connection Voile Shirt Dress   johnlewis.com £85
Что может быть лучше для жарких летних дней, чем платье из 100% хлопка? — только платье от French Connection. Нежно-лилового цвета, с крупными цветочными принтами, эта модель поможет вам создать образ хрупкий и женственный.

Philosophy di Alberta Ferretti Lace and Cotton-blend Shirt Dress   net-a-porter.com £279,17
Несмотря на лаконичный крой, платье-рубашку можно использовать в качестве вечернего туалета. Прекрасный пример — кружевная модель итальянского бренда Philosophy di Alberta Ferretti. Роскошно и безупречно стильно.

Collection Silk Shantung Dress   jcrew.com £254,33
Дизайн модели от Jcrew не просто лаконичен — это минимализм в его чистом виде. Если вас вдруг смутит излишняя простота, взгляните на состав ткани, из которой сшито платье. 100% шаньдунский шелк компенсирует отсутствие декоративных деталей, и сделает это платье вашей самой роскошной покупкой. Особенно изысканно оно смотрится в черном цвете.

Richard Nicoll Bi-colour Shirt Dress   matchesfashion.com £330
Модель от Richard Nicoll тоже выполнена из натурального шелка, но в отличие от платья Jcrew, ее дизайн довольно сложен. Благодаря асимметричному двойному подолу контрастного цвета, это платье, безусловно, понравится модным авангардисткам, предпочитающим смелые и яркие look'и.

Wilshire Dress   hobbs.co.uk £110
Льняное платье от Hobbs, напротив, придется по вкусу тем, кто тяготеет к классическим образам. Тем же, кому эта модель покажется похожей на медицинский халат, напоминаем, что девушки в униформе очень привлекают мужчин.

Long Asymmetric Tunic   zara.com £35,99
Практичная и демократичная летняя модель — платье-туника от Zara. Оно может стать прекрасным вариантом пляжной одежды, но и в городе, надев его с джинсами или леггинсами, вы будете выглядеть ультрамодно.

Violet Soft Day Dress  reiss.com £89
Дизайнерам Reiss как всегда удалось гармонично совместить современные тренды и ретро. Модель Violet украшают актуальные в этом сезоне черно-белые тона и рисунок зигзаг, в то время, как его крой— это классический пример платья "из бабушкиного сундука". Кстати на платье сегодня действует неплохая скидка (оригинальная цена — 129 фунтов).

Pied A Terre Silk Stripe Shirt Dress   houseoffraser.co.uk £110
Изысканный casual-вариант для тех, кто каждый день хочет выглядеть на все 100% — платье от Pied A Terre. По-летнему яркое, оно прекрасно будет смотреться и с сандалиями на сплошной подошве и с босоножками на шпильке. Ну а в дождливые дни его можно носить с грубыми ботинками и косухой — образ "подружки байкера" все еще в тренде.

Tucker Printed Silk-georgette Dress   net-a-porter.com £275
Бренд Tucker был основан в 2005 году молодым экстравагантным дизайнером Гэби Бэйзора (Gaby Basorа). Сегодня преданными поклонницами причудливых принтов Tucker являются Дженифер Энистон, Камерон Диас, Джессика Альба и еще десяток всемирно известных модниц. Вы непременно пополните их ряды, приобретя великолепное шелковое полосатое платье, украшенное цветочными принтами.