Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Подарки для мужчин ко Дню Отца

Подарки для мужчин ко Дню Отца

10 Июня 2013

House of Fraser
В интернет-магазине houseoffraser.co.uk вы найдете стандартный "мужской набор": аксессуары для бритья, парфюм, алкоголь, одежду, галстуки, нижнее белье, носки и другие товары известных брендов. К сожалению, некоторая продукция (алкогольные напитки и парфюмерия) запрещены к пересылке почтовыми службами, но и без них здесь найдется достаточно интересных и выгодных идей для покупок. Например, ремень Lacoste ярко-синего цвета стоит сегодня 28 фунтов (прежняя цена — 35 фунтов). Оригинальным подарком станет брелок для ключей от Paul Smith (75 фунтов). Минималистичный "мужской" дизайн, отсутствие лишних деталей, из украшений — только две лаконичные надписи на табличках: "Дом" и "Машина". Сурово и очень стильно.

Matalan
В "отцовском" разделе онлайн-магазина matalan.co.uk представлена более "прозаичная" продукция, однако и цены здесь гораздо ниже. Галстуки по 3 фунта, кожаные ремни по 8 фунтов, замшевые домашние мокасины за 10 фунтов — Маталан угодит даже самым экономным шопоголикам. А еще британский магазин порадует поклонников популярных мультфильмов — на matalan.co.uk вы найдете множество моделей одежды и аксессуаров с героями "Гриффинов", "Симпсонов" и "Южного Парка".

Tesco
Похожий ассортимент ждет вас в интернет-магазине clothingattesco.com . Официальная одежда и обувь, предметы гардероба для создания модныхharris tweed casual-образов и многое, многое другое, продается по очень привлекательным ценам. Особого внимания заслуживает продукция бренда Harris Tweed, представленная в онлайн-магазине Tesco. Оригинальные портмоне, визитницы и чехлы для мобильных телефонов и планшетных компьютеров, сделанные из натуральной шерсти, придутся по вкусу ценителям английского стиля.

George
И наконец, еще один британский "любимец" российских интернет-шопоголиков — George . Здесь вы тоже сможете недорого приобрести качественную и модную мужскую одежду, обувь и аксессуары. Наиболее широко в интернет-магазине direct.asda.com представлены футболки — предмет мужского летнего гардероба №1. George предлагает бюджетные варианты на любой вкус: одноцветные, клетчатые, полосатые, с яркими принтами — средняя стоимость моделей не превышает 7 фунтов.