Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Полоска или "горох". Что выбираете вы?

Полоска или "горох". Что выбираете вы?

13 Апреля 2018

Если главный летний фаворит – цветочные принты вам не по душе, остановите выбор на других трендовых принтах – полоске и "горохе". Изучив ассортимент популярных британских интернет-магазинов, мы отобрали несколько моделей, украшенных популярными рисунками, среди которых вы легко найдете стильные обновки на свой вкус.

 

 

 

 


Multicoloured Spot Jumpsuit              topshop.com                £39


Лето – лучшее время года для того чтобы побыть несерьезной, а лучший способ это сделать – надеть комбинезон из новой коллекции Topshop. Модель укороченного кроя украшена веселыми разноцветными "горошинами" и дополнена игривым бантом-завязками на спинке.


 

 

Yellow Polka Dot Cut Out Ruched Detail Swing Dress              prettylittlething.com         £15


Жизнерадостный желтый цвет тоже добавит позитива в ваш повседневный гардероб. Это очаровательное платье от Pretty Little Thing будет особенно эффектно смотреться в сочетании с белыми сандалиями или кедами и небольшим рюкзачком.


 

 

Polka Dot Dress                   very.co.uk                   £40


Игривый "горох" может быть удивительно элегантным, если выполнен в сдержанной монохромной цветовой гамме. Убедиться в этом вы сможете, взглянув на платье с разрезами от Mango. Еще одним плюсом в пользу покупки именно этой модели станет небольшая скидка.


 

 

JDY White Contrast Stripe Mini Dress              newlook.com                   £15


От "гороха" переходим к не менее популярной полоске. Существует немало вариаций этого модного рисунка, и помимо морской классики вы встретите множество оригинальных решений. Так, дизайнеры New Look предлагают примерить лаконичное мини-платье, декорированное разноцветными вертикальными полосками разных цветов.


 

 

Jamie Top                brandymelville.co.uk                       £19


Футболка новой из коллекции молодого бренда Brandy Melville понравится модницам, тяготеющим к минимализму – всего пара контрастных полосок на груди, и вы в тренде.  Модель отличается стильным дизайном и практичностью и идеально впишется в базовый летний гардероб.


 

 

LEHH Striped Blazer                 tedbaker.com               £19             


Среди достоинств блейзера LEHH от Ted Baker тоже можно отметить практичность – в нем вы сможете ходить в офис или создавать с его помощью ультрамодные повседневные образы. Кроме того, блейзер может стать частью стильного полосатого костюма, достаточно просто дополнить его брюками TARRA (скоро появятся в продаже).


 

 

Mixed Spot and Stripe Midi Dress            missselfridge.com           £18  


Специально для тех, кто не может выбрать между горохом  и полоской дизайнеры Miss Selfridge создали оригинальное платье, в котором гармонично соседствуют сразу два этих рисунка. А специально для экономных модниц модель сегодня доступна по сниженной цене.


 

 

Желаем удачного шоппинга!