Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Празднуем встречу весны покупкой нового вечернего платья

Празднуем встречу весны покупкой нового вечернего платья

8 Марта 2019

В международный женский день мы приглашаем вас на "женственный" шоппинг. Сделайте себе самый лучший подарок – купите шикарное вечернее платье, в котором вам не будет равных.







Lace Metallic Thread Pleat Maxi Dress                 topshop.com                 £95

Блестки, шифон, кружево – в этом платье от Topshop есть все, что необходимо для того чтобы вы выглядели неотразимо на любой вечеринке. Особенно эффектно модель смотрится благодаря беспроигрышному сочетанию темно-синего цвета и благородного золота.


Satin Slip Midi Dress                    marksandspencer.com                    £55

Платье-комбинация из сатина сродни маленькому черному платью – выручит в любой ситуации и потому, должно быть у каждой девушки. Дополнив это платье от M&S сверкающим ожерельем, нарядными туфлями на каблуке и изысканной сумочкой, вы за пару минут будете готовы для торжественного выхода в свет.


Paneled Satin Maxi Dress          net-a-porter.com                  £290

Более "целомудренный" вариант платья-комбинации представили дизайнеры By Malene Birger в новой весенней коллекции. Модель выполнена в жизнерадостном ярко-оранжевом цвете, приковывающем взгляды, так что незамеченной вы не останетесь.


Asymmetric Satin Midi Dress              stories.com                   £79

Это сатиновое платье из коллекции &Other Stories идеально вписалось бы в нашу вчерашнюю подборку трендовых обновок нежно-желтого цвета. Ультрамодный оттенок, стильный фасон, безупречное качество – это платье – образец идеального выходного наряда сезона SS'19.


Hazel Bardot High Low Dipped Hem Dress               very.co.uk               £70

Если вы с детства мечтали о наряде, как у настоящей принцессы, то вам стоит взглянуть на платье от Chi Chi London. Модель с обнаженными плечами и пышной юбкой с длинным ассиметричным подолом украшена принтом с крупными розами – цветами, достойными королевских особ.


Brown Tiger Print Bodycon Midi Dress              riverisland.com                £60

Без трендового леопарда не обходится ни один наш обзор, однако сегодня мы решили "приручить" другого представительства семейства кошачьих. Коричневый тигр от River Island окажется не менее модной покупкой, но гораздо более оригинальной и элегантной.


Zoe Ladder Detail Dress                coast-stores.com                  £149

Создать стильный и нарядный выходной образ можно и без блесток, кружева и пышных принтов, и дизайнеры Coast, вновь, это доказывают. Платье Zoe из новой коллекции бренда отличается сдержанностью и лаконичностью, но смотрится, при этом, просто великолепно.


Желаем удачного шоппинга!