Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Программа максимум: одеться модно и тепло

Программа максимум: одеться модно и тепло

10 Января 2019

С наступлением холодов у девушек становится одной проблемой больше: теперь им нужно одеваться не просто модно, а модно и тепло. Стабильный минус за окном вам будет нипочем, если вы воспользуетесь советами из нашей публикации – в ней мы расскажем, как выглядеть зимой сногсшибательно и не замерзнуть.






Вторая кожа

Модницам, предпочитающим носить платья и юбки, зимой приходится не просто, однако есть небольшая хитрость, которая позволит вам не отказываться от любимых нарядов на время холодного сезона. Вместо колготок наденьте кожаные леггинсы, и вы удивитесь, насколько они окажутся теплее и каким стильным получится образ.


Городской экстрим

Обычно при упоминании термобелья перед глазами возникают заснеженные горные склоны с катающимися лыжниками. Однако использовать этот предмет спортивной экипировки можно и в городских условиях, тем более что в большинстве своем термобелье изготавливается из тонких высокотехнологичных тканей, благодаря чему совершенно не заметно под одеждой. Если же вы не хотите тратиться на термобелье, стоимость которого часто бывает довольно высока, наденьте старую добрую майку-безрукавку. Она не только защитит от холода, но и может стать стильной деталью образа.


Одна юбка – хорошо, а две – лучше

Если безрукавка согреет верхнюю часть, то для защиты от холода "низов" используйте легкую сатиновую юбку. И хотя на первый взгляд она может показаться совсем несерьезным оружием в борьбе с морозами, в сочетании с платьем и в качестве дополнительного слоя легкая юбка отлично справится со своей задачей. Кроме того, у вас появится еще одна модная обновка для теплого времени года – сатиновые юбки-миди будут в тренде будущей весной.


Модное наслоение

Многослойность – пожалуй, наиболее эффективный способ не замерзнуть в морозную погоду. Правда, гармонично скомбинировать несколько вещей – настоящее искусство, освоить которое вам поможет кардиган приглушенного цвета. Этот предмет гардероба будет стильно сочетаться с любыми водолазками, блузками и топами, помогая создавать модные и уютные образы.


Стельки из овчины для комфорта ваших ножек

Если вы хотя бы раз надевали знаменитые сапожки от UGG, то вы знаете, что комфортней зимней обуви не существует. К сожалению, их дизайн не отличается изысканностью, и потому многие девушки предпочитают сапогам из овчины боле традиционные варианты. Впрочем, есть способ любую обувь сделать более теплой и комфортной. Стельки из овчины позволят вам носить любимые ботинки в мороз, а также окажутся решением, если обувь немного велика.