Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять недорогих способов сделать образ роскошным

Пять недорогих способов сделать образ роскошным

10 Ноября 2018

Достижение максимальных результатов при минимальных затратах – непростая задача, но если дело касается гардероба, реализовать ее проще простого. Отправляйтесь на шоппинг в английские интернет-магазины, а Alfaparcel подскажет вам, что именно необходимо приобрести. Так, сегодня мы представляем вашему вниманию пять недорогих покупок, которые преобразят любой образ, придав ему шик и актуальность.




Black Suedette 'Ceven' Mid Kitten Heel Slingbacks         debenhams.com     £45

Мы нашли обувь, которую вы наденете на новогоднюю вечеринку. Туфли от Faith на трендовом каблуке kitten отличаются универсальным дизайном и подойдут под любой наряд, а благодаря украшению из крупных сверкающих кристаллов на заднике, образ будет смотреться особенно торжественно.



HURRICANE High Ankle Boots          topshop.com           £89

Узор "под змею" – тот редкий случай, когда принт выглядит одинаково эффектно и на натуральной коже, и на искусственном материале. Для модниц, ограниченных в средствах, это отличный способ добавить немного роскоши в свой гардероб. Так, например, надев эти полусапожки от Topshop, вы будете выглядеть сногсшибательно даже в банальных джинсах.



Silver Sequin Bucket Bag            bimbaylola.com       £69

Чем более оригинальной будет ваша сумочка в этом сезоне – тем лучше. Воплощение этой "оригинальности" может самым разным – от необычных тканей, до помпезного декора с бусинами, жемчугом, бахромой и кристаллами. Прекрасно подойдет и мешочек с лого Bimba y Lola, расшитый сверкающими двусторонними пайетками.



Blue Pompom Earrings            uterque.com         £49

Если для сумки главное – необычный дизайн, то для сережек – размер. И если вы хотите ловить восторженные взгляды и слушать комплименты, то выбирайте бижутерию помассивнее. Еще лучше, если в украшении будут сочетаться разные фактуры, как например, сверкающий металл и пушистые помпоны на этих сережках от Uterque.



Happy Hair Clips          ginatricot.com          £13

В этом сезоне у вас появился еще один способ быть яркой и гламурной. Украшайте волосы гребешками, заколками, ободками и диадемами, чтобы выглядеть сногсшибательно каждый день. И не скромничайте при выборе аксессуаров – даже повседневные украшения для волос могут сверкать и переливаться тысячами блестящих искорок.



Желаем удачного шоппинга!