Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Радужный тренд. Яркий весенний шоппинг

Радужный тренд. Яркий весенний шоппинг

25 Января 2016

 

 

 

 


Logo Rainbow Tee by UNIF                    topshop.com                    £55
Забудьте о скучных повседневных образах — в этом сногсшибательном топе от UNIF вы всегда будете выглядеть ярко и стильно. Модель будет одинаково великолепно сочетаться как с лаконичной юбкой черного цвета, так и с вашими любимыми рваными джинсами.

Rainbow Badge Pack                topshop.com                    £7,50
Прошлой весной, уже упомянутая Аня Хиндмарч, запустила проект Sticker Shop, и теперь помимо аксессуаров в магазинах бренда модницы могут приобрести оригинальные кожаные наклейки. Правда, их стоимость нельзя назвать бюджетной — большая наклейка-радуга из коллекции SS'16 обойдется вам в 125 фунтов. Или же вы можете отправиться в Topshop, где найдете набор нашивок стоимостью всего 7,50 фунтов.

Juicy Couture Stella Stainless Steel Rainbow Ombre Bracelet Ladies Watch              very.co.uk           £350
Шик, блеск, красота — именно эти слова идеально подходят для описания часов от Juicy Couture. Полностью усыпанные разноцветными сверкающими кристаллами, они станут вашим самым роскошным и самым гламурным приобретением наступающей весны.

Links of London Rainbow Zebra Charm               johnlewis.com                 £45
Скромным модницам, которые вряд ли отважатся надеть часы от Juicy Couture, можем порекомендовать подвеску-зебру из коллекции Links of London. Этот изящный аксессуар позволит вам следовать радужному тренду с особой элегантностью.

Rainbow Flare False Eyelash                  shuuemura.co.uk                 £16
Не только одежда и аксессуары помогут вам создать трендовый весенний look — макияж тоже должен соответствовать актуальным тенденциям. Так, самым востребованным предметом в вашей косметичке в наступающем сезоне может стать этот набор радужных накладных ресниц от Shu Uemura.