Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Рождественский отдел disneystore.co.uk

Рождественский отдел disneystore.co.uk

20 Октября 2013

В онлайн-магазине Disney вы найдете все, что нужно для создания волшебного настроения. Елочные украшения и декорации для дома, игрушки, пижама, домашняя одежда — все это поможет вам устроить настоящий праздник для ваших любимых и близких людей. 
В разделе Christmas Decoration вас ждут великолепные украшения с изображениями старых знакомых. В этом году на вашей елке могут поселиться Русалочка, Золушка, Спящая Красавица, Бэмби, Чип и Дейл, и другие герои любимых мультфильмов. Цены на елочные украшения довольно доступны. Так, например, фигурки диснеевских принцесс стоят около 10 фунтов, а набор из семи елочных шаров — 22 фунта.

На disneystore.co.uk вы найдете еще один "очень рождественский" аксессуар — снежный шар. Выдержанный в праздничной тематике, он станет отличным сувениром, как для ребенка, так и для взрослого. Стоимость снежных шаров, представленных в интернет-магазине Disney, колеблется от 7 до 20 фунтов (в зависимости от диаметра).

Если наступающей зимой ваш малыш будет встречать свой первый Новый Год, советуем обязательно заглянуть в раздел Baby's First Christmas . Здесь вы найдете очаровательные костюмы Санта Клауса для мальчиков и девочек, комбинезоны, халатики, тапочки, посуду и другую одежду и аксессуары, благодаря которым самый маленький член семьи познакомится с новым праздником. Цены товаров для малышей тоже порадуют шопоголиков: костюмы — 18 фунтов, велюровые комбинезоны — 14 фунтов, набор посуды — 16 фунтов.

Желаем удачного шоппинга и праздничного настроения вместе с disneystore.co.uk!

Disney Christmas 13 1