Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Розовое золото — хит осени 2014

Розовое золото — хит осени 2014

3 Сентября 2014

 

 

 

 


Spencer Rose Gold Тone Вracelet      harveynichols.com             £60
"Доступная роскошь" — вот один из девизов лондонского бренда Lola Rose. И глядя на этот браслет, становится ясно, что дизайнерам марки удается ему следовать. Браслет выполнен из медного сплава и украшен полудрагоценным камнем.

Rose Gold-Tone Textured Ring Set            liberty.co.uk            £280
Набор из четырех колец от Maison Martin Margiela — еще один стильный и относительно доступный (если сравнивать со стоимостью украшений luxury-брендов) способ соответствовать "розовым" тенденциям. Кстати, у вас есть возможность сэкономить 30 фунтов от первоначальной стоимости сета — используйте для этого код 30AUTUMN (скидка действует на заказы, стоимость которых превышает 150 фунтов).

Multi Link and Leather Bracelet        frenchconnection.com         £12
На браслет от French Сonnection тоже действует скидка, да еще какая — целых 50%! Но этот браслет настолько хорош, что его нужно было бы брать, не раздумывая и за полную стоимость.

Ursula Brown Rose Gold Plated Floral Headband             harveynichols.com            £75
С помощью обруча для волос от Louis Mariette вы будете выглядеть безупречно независимо от ситуации. Повседневным образам этот аксессуар добавит роскоши, а вечерние look'и сделает особенно изысканными.

Rose 077 Long Hair Clip       liberty.co.uk       £55
Если же обилие сверкающих камней в волосах кажется вам чересчур вычурным, остановите свой выбор на заколке от Hair Design Access. Элегантный минимализм — это беспроигрышный вариант на все случаи жизни.

KANGEROO Espadrilles            topshop.com           £45
В списке горячих трендов наступившего сезона значится не только розовое золото. "Металлик" тоже не теряет своей актуальности, а значит, эти эспадрильи от KANGEROO станут модным приобретением в квадрате.

Double Strap Sandals      reiss.com             £139
Идея о покупке сандалий в сентябре не такая уж и бессмысленная, как может показаться на первый взгляд. Во-первых,  грядет пора новогодних вечеринок и вам наверняка понадобится нарядная обувь. Во-вторых, вы будете готовы к будущему сезону. И, в-третьих, пройти мимо этих роскошных сандалий от Reiss просто невозможно.

ASOS Electroplate Rose Gold Samsung Galaxy 4 Clip On Cover        asos.com        £8
Ваш Samsung Galaxy 4 приобретет невероятно роскошный и гламурный вид благодаря этому чехлу от ASOS. Кроме того, любимый гаджет окажется под надежной защитой — чехол изготовлен из прочного пластика.