Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучшие жакеты этого лета по версии Glamour UK
15 Июня 2013
Летний гардероб должен состоять не только из сарафанов, шорт и маек — иногда погода может "расстроится" и затянуть бесконечными дождями, да и августовские вечера бывают довольно прохладными. В таких случаях просто не обойтись без стильного жакета, а выбрать идеальную модель вам поможет британский глянцевый журнал Glamour UK — можете быть уверены, что жители Туманного Альбиона знают толк в летней верхней одежде.
Распродажи детской одежды, обуви и аксессуаров
14 Июня 2013
В любимых российскими мамочками интернет-магазинах Англии проходят сезонные распродажи. По доступным ценам вас ждет качественная, модная и красивая одежда для детей всех возрастов.
Новые коллекции недорогой модной одежды для женщин
13 Июня 2013
Чтобы вы ни искали — комфортную и качественную одежду для всей семьи, горячие сезонные тренды или творенья всемирно известных дизайнеров, все это вы найдете в британских интернет-магазинах. Сегодня мы расскажем, где вы сможете приобрести яркие летние обновки на все случаи жизни по очень выгодным ценам.
Здравствуй лето! Или  масштабное "распродажное" прощание с весной
13 Июня 2013
Если представители сильного пола могут позволить себе проносить все лето две-три футболки, пару джинсов и шорт, купленных еще весной, то девушкам необходимо освежать гардероб как можно чаще. А чтобы не разорить семейный бюджет, разумнее всего приобретать обновки на распродажах. Сейчас, например, на многих британских ресурсах действуют выгодные сезонные предложения, благодаря которым вы сможете сэкономить при покупке качественной и модной одежды, обуви и аксессуаров.
H&M объявил о сотрудничестве с Isabel Marant
12 Июня 2013
Популярности не может быть слишком много. Видимо этим и руководствовались главы H&M и Isabel Marant — двух, пожалуй, самых успешных брендов 2012 года, когда заключали договор о сотрудничестве. Российским шопоголикам имя Маран известно исключительно благодаря "хитовым" кроссовкам на танкетке, однако этой осенью у вас будет возможность познакомиться с творчеством француженки поближе — вас ждет очередная сногсшибательная коллаборация.
Matches: капсульная коллекция Erdem и большая распродажа
12 Июня 2013
Мультибрендовый бутик Matchesfashion приготовил сразу две хорошие новости для модных шопоголиков. Первая: сегодня в продажу поступила эксклюзивная капсульная коллекция женской одежды Erdem. Вторая: в интернет-магазине в самом разгаре большая сезонная распродажа. Но давайте обо всем по порядку.
Распродажи H&M, Debenhams и Laura Ashley
11 Июня 2013
Британские интернет-магазины снова радуют шопоголиков масштабными распродажами. Сегодня вы сможете выгодно приобрести модную одежду, обувь аксессуары для детей и взрослы, товары для дома, предметы интерьера и многое другое.