Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные женские ботинки весны'13
8 Апреля 2013
По неутешительным прогнозам синоптиков апрель и май не слишком порадуют нас теплом. Конечно, непогода уже порядком поднадоела, но у аномально холодной весны есть и свои плюсы — девушки смогут подольше пощеголять в элегантных тренчкотах, стильных жакетах и соблазнительных сапожках. Итак, спрячьте сарафаны и босоножки подальше в шкаф — их вы успеете поносить жарким летом, а сегодня мы расскажем вам о самых модных весенних ботинках.
Сезонная распродажа обуви Clarks
6 Апреля 2013
Clarks известен во всем мире как производитель красивой и добротной обуви. Продукция бренда — это мужские, женские и детские модели самых разных стилей. Классическая, спортивная, обувь на каждый день — все это вы найдете вы официальном интернет-магазине clarks.co.uk. А сегодня вы найдете здесь еще и отличные скидки — на сайте проходит большая межсезонная распродажа.
Новое поступление детской летней одежды от Boden
6 Апреля 2013
Несмотря на то, что Boden не относится к категории "детских" брендов, его продукция пользуется все большей популярностью среди родителей. Свежие поступления и распродажи в официальном интернет-магазине привлекают шопоголиков не меньше, чем новинки и выгодные предложения, скажем, в Mothercare или Pumpkin Patch. Сегодня boden.co.uk дарит вам очередной повод для радости — в продажу поступили новые летние коллекции детской и подростковой одежды.
Последние дни распродажи в House of Fraser
5 Апреля 2013
Вы же не станете спорить, что интернет-шопоглики — люди экономные, правда, многие из тех, кто предпочитают виртуальные магазины обычным, еще и очень азартные. Наверняка каждому из вас знакомо это радостное чувство, когда опередив "конкурентов" успеваешь купить на распродаже заветную вещицу. В ближайшие три дня у вас есть возможность совершить захватывающие покупки — в интернет-магазине House of Fraser подходит к концу большая распродажа.
Crombie. Изготавливается и носится с гордостью
4 Апреля 2013
В мировой истории найдется немало примеров, когда имена нарицательные становились именами собственными. Некоторые из них имеют отношение к fashion-индустрии и хорошо вам знакомы — наверняка вы слышали о происхождении названия прорезиненного плаща-макинтоша или жаккардовой ткани. Сегодня мы расскажем вам о еще одном эпониме (именно этим термином обозначаются имена, сменившие "собственника"). Знакомьтесь, кромби. Пальто, ставшее олицетворением английского стиля.
Новые поступления модной женской одежды
3 Апреля 2013
Благодаря интернет-магазинам Великобритании у вас есть возможность каждый день выглядеть на все 100%. При этом важно, что ваши look' и будут не только ультрамодными, но и стильными. Сегодня вы узнаете, где можно приобрести самые "горячие" сезонные новинки для вашего безупречного весеннего гардероба.
Еще больше товаров на распродаже от M&Co.
3 Апреля 2013
Сезонная распродажа в интернет-магазине mandco.com в самом разгаре. Мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары, товары для дома — все это продается здесь по очень привлекательным ценам. И даже если вы уже успели совершить несколько выгодных покупок от M&Co., нелишним будет заглянуть на распродажу еще раз — в разделе SALE появилось множество новинок.