Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь бюджетных обновок, которые выглядят дороже, чем стоят

Семь бюджетных обновок, которые выглядят дороже, чем стоят

29 Марта 2019

Каждый день мы изучаем ассортимент десятков онлайн-магазинов, чтобы рассказать вам о самых выгодных предложениях и самых модных новинках. Покупки из сегодняшнего обзора порадуют шопоголиков великолепным дизайном и неожиданно доступными для такой "внешности" ценниками – стоимость любой обновки не превышает 45 фунтов.






Zebra Belted Pleated Midi Skirt        topshop.com             £39

В гардеробе сезона SS'19 звериных принтов много не бывает, и эта юбка составит прекрасную компанию "леопарду", который у вас, конечно, уже есть. "Зебра" от Topshop изменила окрас с природного черно-белого на непривычную оранжево-кремовую палитру, которая идеально подойдет для теплого времени года.


Olive Linen Buckle Trousers           dorothyperkins.com            £32

Лето в городе – суровое испытание, особенно если вы тяжело переносите жару. Впрочем, вы всегда можете минимизировать страдания от знойной погоды "правильной" одеждой. Так невероятно комфортным и стильным решением для знойного июльского дня станут льняные брюки от Dorothy Perkins благородного оливкового цвета.


Belted Shirt Dress      monki.com        £40

Будни в офисе, шоппинг с подружкой, романтическое свидание – для любого из этих случаев подойдет платье-рубашка от Monki. Модель отличается лаконичным кроем и представлена в трех различных цветовых исполнениях с вертикальными полосками. Если полоска – не ваш принт, остановите выбор на однотонном варианте трендового ржавого цвета.


Dark Brown Belted Spot Print Swimsuit                    newlook.com            £25,99

Если вы думаете, что выглядеть элегантно на пляже невозможно, отправляйтесь в раздел с новинками онлайн-магазина New Look. В пляжной коллекции дизайнеры английского бренда представили купальник "в горох" красивого шоколадного цвета, дополненный оригинальной деталью – ремнем с массивной круглой пряжкой.


Boater Hat            warehouse.co.uk                 £25

Сделать пляжный образ еще более продуманным и изысканным вам поможет шляпа, и в этом сезоне это, конечно же, должна быть плетеная шляпа. Соломенная шляпа "лодочника" от Warehouse с контрастной окантовкой окажется стильным и практичным дополнением летнего гардероба, и защитит от палящих солнечных лучей с особым шиком.


EDEN Red Multi Strap Sandals               missselfridge.com            £25

Обувь с тонкими ремешками – один из главных трендов грядущего лета. Решив следовать правилу "чем больше – тем лучше", дизайнеры Miss Selfridge создали сандалии, украшенные не одним или двумя, а сразу одиннадцатью ремешками, благодаря чему модель станет не просто модной, а ультрамодной покупкой.


Gold-Tone, Enamel and Resin Earrings          net-a-porter.com          £45

Как вы, наверняка, помните, цветом года по версии Pantone объявлен Живой Коралл. Серьги из коллекции легендарного американского дизайнера Kenneth Jay Lane соответствуют тенденции не только по цвету, но и по очертаниям – серьги кораллового цвета в форме коралла – лучшее украшение, которое только можно выбрать в 2019 году.


Желаем удачного шоппинга!